Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Вопрос-ответ


hroniker

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
9 минут назад, Вадим Вергун сказал:

Там вобще то за это уголовная статья. Достаточно одного активиста который проломит голову (а их там сильно больше одного), и ему, что характерно, ничего за это не будет. Политика такая, мать ее ети.

Вообще , 99 процентов красивых скандалов в СМИ - заказные. Леша вобщем верно заметил. Должно очень сильно не повезти, если окружающие отреагируют сильнее, нежели покрутят палец у виска.Вот полиция да. Вопросы у них будут, если увидят. Но они госслужащие, есть приказ, должны реагировать. 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Леша гальваник сказал:

Вы мне сидя в Рашке за компом это все рассказываете? Ничего не путаете?

В вашей сраной хохляндии вообще-то нацисты могут убить кого угодно, и им за это ничего не будет. Стерненко, убийцы Бузины. И всяким бубенчикам-парасюкам, которые отстреливали беркутовцев на Майдане, тоже ничего не будет. И тем, кто сжег людей в Одессе тоже. Бо це патриоты Украины. Вы пронацистская страна с обдолбаным клоуном-президентом. "Цивилизованная страна". Кого за дебилов-то держишь?

Ссылка на комментарий

Тебе лично , Пол-с, или как там тебя, я отвечу. Тем участникам необьявленной гражданской войны, бог судья. Но как бы там ни было, они шли на баррикады по обе стороны, те что за майдан и те что против, с равными шансами остаться там калеками или победить. За какую то свою идею, не мне судить какая она правильная. И их понять можно. Не оправдать но понять мотивы. А понять , что движет такой тлей как ты и Максимка, кидающиеся картинками трупов из-за монитора, хоть убей я не в состоянии. Есть что сказать? Приедь и скажи . А подпездывать за анонимностью...такую мразь даже в эти ваши ужасные бандеровцы не возьмут.

  • Хахахахахаха! 1
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, slon430 сказал:

Тебе лично , Пол-с, или как там тебя, я отвечу. Тем участникам необьявленной гражданской войны, бог судья. Но как бы там ни было, они шли на баррикады по обе стороны, те что за майдан и те что против, с равными шансами остаться там калеками или победить. За какую то свою идею, не мне судить какая она правильная. И их понять можно. Не оправдать но понять мотивы. А понять , что движет такой тлей как ты и Максимка, кидающиеся картинками трупов из-за монитора, хоть убей я не в состоянии. Есть что сказать? Приедь и скажи . А подпездывать за анонимностью...такую мразь даже в эти ваши ужасные бандеровцы не возьмут.

Значит на личности переходим... чтож, от сотни косарей переведённых в Луганск не обеднею.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, slon430 сказал:

Индульгенцию мелкодушию за косари ? Ну ну.. 

Убедил, куплю и отправлю железо, а то ещё какую-нибудь крупу на те косари купят.

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, slon430 сказал:

Тебе лично , Пол-с, или как там тебя, я отвечу. Тем участникам необьявленной гражданской войны, бог судья. Но как бы там ни было, они шли на баррикады по обе стороны, те что за майдан и те что против, с равными шансами остаться там калеками или победить. За какую то свою идею, не мне судить какая она правильная. И их понять можно. Не оправдать но понять мотивы. А понять , что движет такой тлей как ты и Максимка, кидающиеся картинками трупов из-за монитора, хоть убей я не в состоянии. Есть что сказать? Приедь и скажи . А подпездывать за анонимностью...такую мразь даже в эти ваши ужасные бандеровцы не возьмут.

Какое вообще у вас право нас поучать? У вас в КИЕВЕ есть проспект имени эсэсовца! Эсесовца же из "Галичины" недаво похоронили с президентскими почестями! В армии принято бандеровское приветствие! Вас необандеровцы просто вертят на лую. Либо вы реально предали память предков-красноармейцев и просто советских людей, которые создавали Украину. В любом случае вы для меня опущенные.
И зачем вообще к вам ехать? В лучшие годы я любил при случае съездить на землю предков. В 2003 году был в Киеве на Чугаевской конференции. Теперь уже ясно, что это была последняя Чугаевская конференция на родине Чугаева. В Харькове был в 2011 году, тоже на конференции. А теперь - чего у вас делать-то? По мере бандеризации Украина становится все более отстойной и мудовой страной.
Да и Толян Шарий что-то до вас никак не доедет. Почему-то ))

Ссылка на комментарий

Если ты думаешь, что я сейчас начну, на подобии тебя, травмированного пропагандой, приводить в ответ список "а у вас самих-то вон..." , то выдыхай. Не знаю кого как, меня воспитывали не пиздеть почём зря и гавном в окружающих не кидать, как обезьяна в цирке. Про чугуевские конференции бабушке своей расскажи.. а лучше головой об дверь с разгона шмякнись, может сместит твой очаг возбуждения в мозгу в сторону более практичных целей. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, slon430 сказал:

Если ты думаешь, что я сейчас начну, на подобии тебя, травмированного пропагандой, приводить в ответ список "а у вас самих-то вон..." , то выдыхай. Не знаю кого как, меня воспитывали не пиздеть почём зря и гавном в окружающих не кидать, как обезьяна в цирке. Про чугуевские конференции бабушке своей расскажи.. а лучше головой об дверь с разгона шмякнись, может сместит твой очаг возбуждения в мозгу в сторону более практичных целей. 

У нас-то все бол-мен нормально, а будет еще лучше.

Про Чугаевские конференции - просветись, убогий:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Международная_Чугаевская_конференция

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...