Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

s8oboda

Органическое соединение - тату, выбор рисунка.

Рекомендованные сообщения

Друзья химики! Не пинайте пожалуйста за то, что вопрос не самый "химический", но кто как не вы сможете мне помочь! Выбираю себе татуировку в ивде органического соеднинения (на фото примеры). Я отучилась на специальность, связанную с химией, но это никак не помогает мне определиться с выбором, уже все перебрала. Может вы что-нибудь посоветуете, будь то просто красивая структурная формула или интересное вещество со смыслом, так сказать)

К слову, я выбирала из гормонов человека типа эндорфин, серотонин и т д, но эти - довольно банально, или компоненты пива (не удивляйтесь, я отучилась на технолого бродильных производств)).

Прошу не утруждать себя разговорами о том, что это бред, что тату это фу как не красивои тому подобное.

Спасибо заранее!)

post-112468-0-45272700-1433266740_thumb.jpg

post-112468-0-61676400-1433266741_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Друзья химики! Не пинайте пожалуйста за то, что вопрос не самый "химический", но кто как не вы сможете мне помочь! Выбираю себе татуировку в ивде органического соеднинения (на фото примеры). Я отучилась на специальность, связанную с химией, но это никак не помогает мне определиться с выбором, уже все перебрала. Может вы что-нибудь посоветуете, будь то просто красивая структурная формула или интересное вещество со смыслом, так сказать)

К слову, я выбирала из гормонов человека типа эндорфин, серотонин и т д, но эти - довольно банально, или компоненты пива (не удивляйтесь, я отучилась на технолого бродильных производств)).

Прошу не утруждать себя разговорами о том, что это бред, что тату это фу как не красивои тому подобное.

Спасибо заранее!)

колите фталоцианин - он красивый,  как по структуре, так и по цвету

Поделиться сообщением

Дезоксирибонуклеиновую к-ту зачетно будет смотреться :)

....кстати а как называются соли этой кислоты? Дезоксирибонуклеинаты? :)

Поделиться сообщением

Это зависит от того, на какой части тела колоть... Если колоть на частях, имеющих форму полушария, то фуллерен хорошо будет смотреться.

Поделиться сообщением

Обычно народ накалывает что-то эпатажное - наркотики, отравляющие вещества, взрывчатки. Некоторые накалывают себе формулы гормонов, изредка - витаминов. Формулы белков и нуклеиновых кислот занимают много места и требуют много времени.

Выбор наколки определяется в основном целью.

Поделиться сообщением

C9H13N или Шумерский символ?
Я бы наколол школьную тетрадку, но боюсь это поймут не так.

Поделиться сообщением

предлагаю всем с татуировками завещать кожу на выделку и дубление для родни на память.

Поделиться сообщением

набивай на 3.14сду 18-краун-6 или каликс-арен, а МЧ на х*ю набьет себе К+ и будете комплексовать ))

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...