Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ваше отношение к прекурсорам


tixmir

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ага и каждый раз к советникам обращаются.Причем по любому вопросу :)

Ну дык на то они и советники, чтобы с ними советоваться :) На этот случай поговорка хорошая есть ведь - одна голова хорошо, две лучше, а три - уже не красиво:) 

Ссылка на комментарий

Ну дык на то они и советники, чтобы с ними советоваться :) На этот случай поговорка хорошая есть ведь - одна голова хорошо, две лучше, а три - уже не красиво:)

 

Уверен что там больше трех.
Ссылка на комментарий

Статья 280. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности

 

Вот и захрена вам это.... :rolleyes:

А теперь смотрим что вы сами тут размещали. Отсюда и далее: http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=32476&p=951660

Вы в частности мою мать оскорбили.

Ссылка на комментарий

А теперь смотрим что вы сами тут размещали. Отсюда и далее: http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=32476&p=951660

Вы в частности мою мать оскорбили.

Вольнов разговаривал с вашей мамой? Ваша мама коллектором работает? :ai:

Молод таки Миша Денисов, молод и зелен. Руками именно таких молодых, зелёных и не опытных устраиваются политические перевороты. И льётся кровь их на площадях, зачем? Просто чтобы бесплатно поддержать политические амбиции лидера секты партии. Фёдорова Е.А. в данном случае, а не Путина, ни разу. То, что призывы к свержению конституционного строя - грубейшее преступление против интересов государства, это факт, о чём прописано в ныне действующем УК. Если уж против конституции выступаете, так и УК свергните плиз :ag:

Представим на мгновение (не дай Бог конечно), что вам таки удалось свергнуть конституцию и Россия теперь не обязана следовать общемировым нормам права. И вот попадаете вы вдруг в СИЗО за что-нибудь (например, не оплатил проезд в троллейбусе). Каждую ночь, опытные самбисты выворачивают вам по очереди все возможные суставы, а потом снова вправляют их, пытают электричеством, обливают холодной водой и дают нюхать нашатырный спирт, если теряете сознание. К черту ведь общемировые нормы права, теперь в СИЗО пытать у нас стало можно. И жаловаться то некому даже. Да что в СИЗО, надо в школах пытать хулиганов электрошокером! Химическое оружие, разрывные пули и противопехотные мины, ваша новая конституция введёт в строй.

Так что, Михаил, прекращайте уж нести ерунду, вы химик, а не политолог и, как видим, не в состоянии понять в полной мере всех возможных негативных последствий тех реформ, к которым призываете.

Протест, экстримизм, акционизм... Возьмём таки диаметрально противоположных пусси райот. Ну и что, осудили их не за то, что они что-то говорили про Путина, а за факт акции дерзкого протеста в церкви. 

Я тоже учился в ВУЗ-е и знаю, как сильны агитаторы тамошние. Вплоть до отмазы от судов и ментов в случае задержания на митинге обещают на словах. А на деле все активисты за партию на площади кричат хором, но за адвокатов потом платят лично из своего кармана. Общак партии расходы на адвокатов рядовым членам партии не предусматривает. Так вот и получается, человека зазомбировали, поимели поддержку в его лице и в СИЗО потом отдыхать оставили.

Не надо заигрывать с политикой и законами, если не готовы. К тому же, на мой взгляд, наука должна быть полностью ограждена от политики. Любой человек, называющий себя учёным, должен блюсти чистоту науки от политических или же религиозных влияний, какими бы они не были.

Прежде чем спасать мир, надо убедиться, а желает ли мир, чтобы его спасали - раз, спасали именно вы - два.

https://www.youtube.com/watch?v=bAUjFA-IA2M

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

ФСКН вроде как расформировали и наркотиками заниматься будет МВД. Как теперь обстоит дело с прекурсорами, кому и как часто отчеты о приходе-расходе сдавать?

Вопрос в связи с тем, что нужно купить литр соляной кислоты и литр толуола. Сделать это не проблема (куплю как юр. лицо), но с отчетами я ни разу не сталкивался.

Ссылка на комментарий

я считаю, что литр солянки и литр толуола у одного юридического лица в год мало интересен как фскн, так и МВД ))ради этого не стоит городить отчёты. а лучше купите как частное лицо, тогда точно проблем не будет с отчетами.

Ссылка на комментарий

я считаю, что литр солянки и литр толуола у одного юридического лица в год мало интересен как фскн, так и МВД ))ради этого не стоит городить отчёты. а лучше купите как частное лицо, тогда точно проблем не будет с отчетами.

Как частное лицо купить проблематично, местные конторы не продают. Заказывать откуда-то - доставка дороже выйдет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...