Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вопрос по литературе.


Toold

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый вечер. Подскажите человеку уставшему от маркетинга, что почитать.

Начала фармацевтики или как правильно, надоели мифы и впаривание брендовых вещей имеющих копеечные аналоги (как лекарственных средств так и косметики). Хочется самому начать разбираться т.к. в интернете на любой вопрос миллион взаимоисключающих мнений и откровенная ахинея. На данный момент знания на уровне расстановки стереохимических коэффициентов и воспоминаний о таблице растворимости. :an:

P.S. Коллоидным серебром и синтезом псевдоэфеднина не интересуюсь  :lol:  Спасибо.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Подскажите человеку уставшему от маркетинга, что почитать.

 

 

При усталости от маркетинга лучше всего обратиться к лучшим произведениям мировой литературы.

Потом можно заняться фармацевтикой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

При усталости от маркетинга лучше всего обратиться к лучшим произведениям мировой литературы.

Потом можно заняться фармацевтикой.

спасибо, но художественное уже не идет( фармацевтики б

Ссылка на комментарий

спасибо, но художественное уже не идет( фармацевтики б

Читайте 13 российскую Фармакопею, она есть в Сети, там все написано, еще можно почитать американскую, европейскую, если языкам обучены)))

Изменено пользователем Arkadiy
Ссылка на комментарий

Читайте 13 российскую Фармакопею

Спасибо, 13 к сожалению не нашел, я думаю мне хватит и 12.  Также нашел Беликов В.Г. Фармацевтическая химия, наверное она получше для начала. Как считаете?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...