Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

америка


llinks

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Это который в бочке,и с фонарём днём,и с камнями во рту? Не хочу! Мне парадоксов итак хватает!

В химии!

 

Нет. Это не тот Диоген. Я вам плохого не посоветую. Диоген Лаэртский - это действительно интересно. Просто - интересно. Без всяких философских заморочек. Если начнёте читать - не оторвётесь.

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Ну фиг с ним конкретно что,например?

 

Ну, то, например - чисто конкретно!  :lol:

В чём вопрос-та, брателло, с кем разруливать будем?  :af:

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Действительно... С вами жидовство вижу сделало нечто :)

/ Нигде никогда не встречал столь обостренного внимания к "жидовству". В психиатрии это называется 'мания'. Прикольный термин - 'жидомания' :)

Да что Вы такое говорите? И жидов живых никогда не видели? Ай-ай-ай! У Вас что, дома зеркала нет?  :au:  

О том, что Вы хитрый жидофил, это я понял из Ваших первых постов. Особенно умилило то, как Вы рассказывали, что не знаете ни о каком жидовстве и сроду этого не видели. Ну-ну, кто ж Вам поверит! Ваша глупость состоит в том, что Вы не знаете (или не хотите знать в силу своей ущербности), что  каждый человек прекрасно осведомлён, что если кто-то отрицает жидовство, то точно - сам жид! Просто никому это больше не выгодно, кроме жидов, хоть стреляйтесь, а это так :bx:   

Так что самообман и мания у Вас, любезный. Как она называется, подумайте на досуге, авось что-то "гениальное" придумаете, жидки за это любят себя, любимых :ds:   

Изменено пользователем химлаб
Ссылка на комментарий

Он вездесущ,он вездесущ!!!

Скрыться без шансов!

Имя его непроизносимо!

Присутствие-невыносимо!

Шайтан-майдан!!!!!

Изменено пользователем dmr
Ссылка на комментарий

Нееее,конкретно какое произведение диогена рекомендуете?

 

Трактат. Берите любую книгу, или - сборник, если найдёте. Там десять книг. Его в советское время издавали сборником. По отдельным книгам - гугль в помощьь.

Сейчас Ячех посоветует))  Я его вчерашний совет второй день в гугле найти не могу))

 

А я не советую хуйню, которую в каждом гугле можно найти :)

Быть может - это вообще, я сам придумал :)

Я могу  :lol:

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Выдаю версию: мировое (и локальное) жидовство оборзело в последнее время потому, что почувствовали конец своей власти, которая держалась 100 лет на зелёных бумажках. 18 трл. долл. долга и возврат золота из США Европой бесит пейсатых, а злость у них забирает остатки разума :lol:  

Вопрос: как не допустить хаоса и скатывания к III Мировой войне?

Только серьёзные предложения, пожалуйста. Если Вы "не верите" в жидовство, проходите мимо :ao:      

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...