Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

америка


llinks

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

вот с этого химлаба кондратий хватит, и потеряет форум бойца :)

Да ладно, мне тоже понравилась песня, евреи очень музыкальны.

Не путать с их мировой сионистской верхушкой, которую кроме власти и денег больше ничего не интересует!

Ссылка на комментарий

Да ладно, мне тоже понравилась песня, евреи очень музыкальны.

Не путать с их мировой сионистской верхушкой, которую кроме власти и денег больше ничего не интересует!

Факты: Израиль не присоединился к санкциям запада против России, несмотря на давление Вашингтона.

За что и огреб очередные санкции от США. Ну евреям не привыкать.

Израиль не поддержал запад в ООН, в голосовании по Крыму. Израиль воздержался.

Все решения принимало руководство Израиля, сионистская верхушка так сказать.

Когда в Киеве ломали памятники и хаяли нашу Победу в Великой Отечественной, Израиль построил монумент памяти Советских Воинов освободивших мир от фашизма. На открытие памятника пригласили ВВП,прилетел.

 

Я уважаю мудрых людей поступающих разумно и честно.

Мне близки далекие люди, другой национальности, чтящие память моих дедов.

Я ценю друзей моей страны, руководствующихся общечеловеческими принципами и совестью, а не как всякие 'братья', улыбающиеся пока им башляют и газ бесплатно дают.

 

Мне безразлична национальность Ротшильдов, Рокфеллеров, Дюпонов, Вандербильтов, Абрамовичей, Ходорковских, Вальцманов, Каломойш.

Также как безразлична национальность Усмановых, Дерипасок, Потаниных, Ахметовых, Митталов, Гейтсов, Батистов, Ортег.

Потому-что для меня ничего не меняет никакая перестановка фамилий олигархов.

 

Впрочем, пожалуй даже хорошо, что там, в Уруине, у власти Вальцманы Каломойши - были бы Клички Ляшки, ваще пц был бы. Хотя куда уж дальше.

 

С детства удивляюсь - че за злоба то такая в нашем обществе на евреев? Хз.

Их Израиль ниче плохого не сделал моей России.

Мне они ниче плохого не сделали. Ну классе в 6 один чета с кулаками лез, Левин, Левинсон значит раньше. Я свинчатку сделал и вломил, решил проблему. Так в том возрасте драки обычное дело.

 

Евреи в общении приятные интеллигентные люди. Коньячок любят. Таки я люблю :)

Знал я одного еврея, позор нации. Не, так то норм всё, тихий спокойный мужик, работяга. Работал в бригаде сантехников, в новых домах они ванны-унитазы монтировали. Ходил как все, в керзачах и телаге. Фамилия Фиксшиммель. Коллеги его постоянно подкалывали - с такой то фамилией вагонными поставками заниматься, танкеры туда-сюда гонять, а этот унитазы таскает.

 

Над украми угораю - протоукры древняя арийская нация, понад усе, национализм мова вышиванки, 'жиды' их словечко, а правят ими после майдаун революции самые что ни на есть порхатые евреи. То называется дебилизм запредельный - накуя скакали сами поняли?

Хусним с украми, скоро уж два года ржем акуеваем.

 

С евреями непонятно. Че к чему, че за злоба. Внятно бы кто объяснил?

Изменено пользователем llinks
Ссылка на комментарий

Факты: Израиль не присоединился к санкциям запада против России, несмотря на давление Вашингтона.

За что и огреб очередные санкции от США. Ну евреям не привыкать.

Израиль не поддержал запад в ООН, в голосовании по Крыму. Израиль воздержался.

Все решения принимало руководство Израиля, сионистская верхушка так сказать.

Когда в Киеве ломали памятники и хаяли нашу Победу в Великой Отечественной, Израиль построил монумент памяти Советских Воинов освободивших мир от фашизма. На открытие памятника пригласили ВВП,прилетел.

 

Я уважаю мудрых людей поступающих разумно и честно.

Мне близки далекие люди, другой национальности, чтящие память моих дедов.

Я ценю друзей моей страны, руководствующихся общечеловеческими принципами и совестью, а не как всякие 'братья', улыбающиеся пока им башляют и газ бесплатно дают.

 

Мне безразлична национальность Ротшильдов, Рокфеллеров, Дюпонов, Вандербильтов, Абрамовичей, Ходорковских, Вальцманов, Каломойш.

Также как безразлична национальность Усмановых, Дерипасок, Потаниных, Ахметовых, Митталов, Гейтсов, Батистов, Ортег.

Потому-что для меня ничего не меняет никакая перестановка фамилий олигархов.

 

Впрочем, пожалуй даже хорошо, что там, в Уруине, у власти Вальцманы Каломойши - были бы Клички Ляшки, ваще пц был бы. Хотя куда уж дальше.

 

С детства удивляюсь - че за злоба то такая в нашем обществе на евреев? Хз.

Их Израиль ниче плохого не сделал моей России.

Мне они ниче плохого не сделали. Ну классе в 6 один чета с кулаками лез, Левин, Левинсон значит раньше. Я свинчатку сделал и вломил, решил проблему. Так в том возрасте драки обычное дело.

 

Евреи в общении приятные интеллигентные люди. Коньячок любят. Таки я люблю :)

Знал я одного еврея, позор нации. Не, так то норм всё, тихий спокойный мужик, работяга. Работал в бригаде сантехников, в новых домах они ванны-унитазы монтировали. Ходил как все, в керзачах и телаге. Фамилия Фиксшиммель. Коллеги его постоянно подкалывали - с такой то фамилией вагонными поставками заниматься, танкеры туда-сюда гонять, а этот унитазы таскает.

 

Над украми угораю - протоукры древняя арийская нация, понад усе, национализм мова вышиванки, 'жиды' их словечко, а правят ими после майдаун революции самые что ни на есть порхатые евреи. То называется дебилизм запредельный - накуя скакали сами поняли?

Хусним с украми, скоро уж два года ржем акуеваем.

 

С евреями непонятно. Че к чему, че за злоба. Внятно бы кто объяснил?

Гадости делают не евреи, а жиды - мерзкое еврейское подмножество, больное античеловеческими принципами, которые заложены в Торе. Не слышали о жидах? Не верю!!!

Далее по Вашей писанине. 

А сколько агрессивных акций в отношении России со стороны Израиля в мировой политике было совершено, не считали? Приятно считать только плюсы? Что Вам лично не даёт быть объективным?

Большинство людей не хотят закрывать глаза на очевидное - национальность наиболее изощрённых человеческих хищников - Ротшильдов, Рокфеллеров, Вандербильтов и т.д. знаете почему? Почитайте Тору, там ясно написано, что цель еврейства - захват власти во всём мире, "чтобы поверженные цари всех народов сносили золото к ногам потомков Авраама", многие народы вообще должны быть уничтожены по их планам, и это на полном серьёзе, понимаете? Вот уже как минимум 4 тыс. лет каждую субботу в мозг каждого правоверного еврея вдалбливаются эти принципы из древних писаний, их учат быть хитрыми и коварными по отношению к т.н. "гоям" - людям, которых они считают животными. Вам приятно, что ~50 млн. "приятных интеллигентных людей" считают Вас животными? Мне - нет и я не хочу быть частичкой их "гениальных планов", где на престолах сидят жиды, как сейчас в Украине. Тем более хорошо известны их "способности" (сраться), они и Родину-то свою в 70 г.н.э. потеряли из-за этого - разделились на партии (демократия во время войны - пир во время чумы!) и глупо проиграли римлянам, хотя Тит и не собирался разрушать Иерусалим, так вынудили, придурки! За 2 тыс. лет их сущность не поменялась, а стала ещё более хитрой и коварной, нафик таких правителей хоть в Украине, хоть в СНГ, хоть в Мире, нет им веры и не будет, какими бы гениальными не были отдельные их представители. 

Ещё раз говорю: гады - жиды, а не евреи! Пожалуйста, не делайте вид (как некоторые), что этого не читали или не поняли.

Ссылка на комментарий

Евреи,один из древнейших народов,сохранивших религию,культуру,и самобытность. Если они такие коварные и могущественные,и основная их цель на протяжении тысячелетий захват мирового господства. Ну почему-же Израиль на глобусе хрен найдёшь,если не знаешь где искать,почему они при любой власти и государственности,четко занимали роль торгашей,банкиров,промышленников,но не правителей? ПОЧЕМУ???

Да и если они настолько могущественны,хрен с ними,пусть захватывают,глядишь на свои триллионы баксов и жизнь наладят.

Ссылка на комментарий

Гадости делают не евреи, а жиды - мерзкое еврейское подмножество, больное античеловеческими принципами, которые заложены в Торе. Не слышали о жидах? Не верю!!!

Далее по Вашей писанине. 

А сколько агрессивных акций в отношении России со стороны Израиля в мировой политике было совершено, не считали? Приятно считать только плюсы? Что Вам лично не даёт быть объективным?

Большинство людей не хотят закрывать глаза на очевидное - национальность наиболее изощрённых человеческих хищников - Ротшильдов, Рокфеллеров, Вандербильтов и т.д. знаете почему? Почитайте Тору, там ясно написано, что цель еврейства - захват власти во всём мире, "чтобы поверженные цари всех народов сносили золото к ногам потомков Авраама", многие народы вообще должны быть уничтожены по их планам, и это на полном серьёзе, понимаете? Вот уже как минимум 4 тыс. лет каждую субботу в мозг каждого правоверного еврея вдалбливаются эти принципы из древних писаний, их учат быть хитрыми и коварными по отношению к т.н. "гоям" - людям, которых они считают животными. Вам приятно, что ~50 млн. "приятных интеллигентных людей" считают Вас животными? Мне - нет и я не хочу быть частичкой их "гениальных планов", где на престолах сидят жиды, как сейчас в Украине. Тем более хорошо известны их "способности" (сраться), они и Родину-то свою в 70 г.н.э. потеряли из-за этого - разделились на партии (демократия во время войны - пир во время чумы!) и глупо проиграли римлянам, хотя Тит и не собирался разрушать Иерусалим, так вынудили, придурки! За 2 тыс. лет их сущность не поменялась, а стала ещё более хитрой и коварной, нафик таких правителей хоть в Украине, хоть в СНГ, хоть в Мире, нет им веры и не будет, какими бы гениальными не были отдельные их представители. 

Ещё раз говорю: гады - жиды, а не 6евреи! Пожалуйста, не делайте вид (как некоторые), что этого не читали или не поняли.

"...не евреи, а жиды..." :)

Жиды не евреи, евреи не жиды :) - вот как это комментировать? На детский уровень переходить? "Отличи еврея от жида"? :)

Ссылка на комментарий

Жиды не евреи, евреи не жиды :) - вот как это комментировать? На детский уровень переходить? "Отличи еврея от жида"? :)

Ну, если не способны отличить жида от еврея, спросите у своих детей, они Вам растолкуют :ay:

Но, скорее всего, придуриваетесь.

Жид - это подлый, хитрый и агрессивный еврей, если кратко.

Вон посмотрите на dmr'a - грызёт удила аки кобыла :ag:  . Думаете от хорошей жизни? Жидовство в одном месте бурлит, а человек не хочет его притормозить, выливает гадость на других, это и есть жидовство  :bn:  

 

На вопросы попытаться ответить никак? Сочувствую! :lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...