Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Реактивы под санкциями


химик-философ

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

и с чего мне вас бояться. Вас же из хохляндии не выпустят.

А я-то при чём, они и меня могут того (почитайте dmr'а), они на всех нас злые :bn:

Пишите с маленькой буквы чтобы они приняли Вас за своих? :bu:

Ссылка на комментарий

А я-то при чём, они и меня могут того (почитайте dmr'а), они на всех нас злые :bn:

Пишите с маленькой буквы чтобы они приняли Вас за своих? :bu:

как бы маленькая буква подчеркивает разговорный стиль. Вы с какой буквы разговаривать начинаете?

Ссылка на комментарий

как бы маленькая буква подчеркивает разговорный стиль. Вы с какой буквы разговаривать начинаете?

Я пишу с большой буквы, как и положено правилами, а говорю не буквами, но звуками.  

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Соц бомбардировка дошли и до химиков! Реакор выиграл конкурс по поставке ферроцен борной кислоты по моему гранту. Тепрь пишет, что не может её поставить, так как она теперь под санкциями. Ферроцен борная кислота производится в России, но фасуется в Германии, откуда попадает на склады Реакора. Тепрь реактивы в Россию не ввозятся! Те что мне прислали месяц назад из старых запасов. Ферроцен опять не в топе.

Ферроцен в топе!

Журнал Общей Химии / 2015. Т. 85. Вып. 12. С. 2034-2040.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Государство дает грант на производство отравляющих веществ на основе ферроцена. Придется варить ферроценбороновую кислоту самостоятельно, коли купить нельзя, а ферроценовые яды иначе не получить.

К слову в гранте на получение новых палладиевых катализаторов государство отказало.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

и что теперь химиотерапию рака отменить?

Ну так бы и писали... Но у вас в тексте:

 

Государство дает грант на производство отравляющих веществ на основе ферроцена.

Препараты химиотерапии, конечно, очень токсичны, но ведь они лекарственные препараты, а не БОВ.

Ссылка на комментарий

Ну так бы и писали... Но у вас в тексте:

 

Препараты химиотерапии, конечно, очень токсичны, но ведь они лекарственные препараты, а не БОВ.

Препараты варфарин и зоокумарин - содержат одно и тоже действующее вещество, первый прописывают для снижения тромбообразования, вторым травят крыс и мышей.

Государство дает грант на производство отравляющих веществ на основе ферроцена. Придется варить ферроценбороновую кислоту самостоятельно, коли купить нельзя, а ферроценовые яды иначе не получить.

К слову в гранте на получение новых палладиевых катализаторов государство отказало.

Значит, вас можно поздравить! И не только с Новым годом!

Ссылка на комментарий

Ну так бы и писали... Но у вас в тексте:

 

Препараты химиотерапии, конечно, очень токсичны, но ведь они лекарственные препараты, а не БОВ.

А заранее не знаешь, что получишь. Может и БОВ получится.

Прецедент с ферроценом, а конкретно с уксусным эфиром 2-гидрокиферроценкарбоновой кислоты уже есть. Barga S.S., Silva M.S. // Organometallics 2013, 32, 5626. По токсичности это нормальный БОВ, а я как раз с сложными эфирами ферроценола работаю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...