Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Что можно сделать из следующих компонентов


Миxалыч.

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Михалыч, тут разные люди ходют, некоторых уже давно раскусили. Набор веществ у вас - "Юный террорист". Советов по его практическому использованию вам тут не дадуд. Во-первых - из принципа, во-вторых - модеры бдят (ну, как - бдят, так, подбдядывают :) ), а в третьих - из банального чувства самосохранения. А вдруг Михалыч, ты у меня за стенкой живёшь?  :lol:

Ну я хотел сделать такую штуку из медного купороса чтоб горела синем или зеленым,как в разделе пиротехника.

Ссылка на комментарий

А для зеленого бора туда посыпать? :-)

 

Бледно будет, практически ненаблюдаемо. Для хорошего зелёного нужен барий! Ну, или - таллий.

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

интересно, почему простой ТОС ужи тероризмом считают? не вв жи, причем ни разу, а по опасности сходно с общедоступной пиротехникой... которую кстати можно применить "не по назначению" без малейших знаний химии   

Ссылка на комментарий

интересно, почему простой ТОС ужи тероризмом считают? не вв жи, причем ни разу, а по опасности сходно с общедоступной пиротехникой... которую кстати можно применить "не по назначению" без малейших знаний химии   

Нет четкой градации  терроризма. Есть вектор направления мыслей. Вот его ,вектор этот, осуждают и порицают.

Взял к примеру в руки бытовой предмет- топор. Окружающие смотрят не на топор, а на его хозяина.

Если хозяин топора дрова колет то порядок. А если он с ним зашел в школу и с нездоровым блеском в глазах кричит, что у него хоз.предмет и никого он рубить им не собирается,то это уже другой коленкор.

На каком расстоянии от школы можно носить топоры в законе не написано. Не обозначено в законе также понятие провоцирования.Чем и пользуются некоторые граждане.

Но интуитивно эти вещи определяются социумом безошибочно. Определяются и наказываются. Также не всегда по закону.

Ссылка на комментарий

Нет четкой градации  терроризма. Есть вектор направления мыслей. Вот его ,вектор этот, осуждают и порицают.

Взял к примеру в руки бытовой предмет- топор. Окружающие смотрят не на топор, а на его хозяина.

Если хозяин топора дрова колет то порядок. А если он с ним зашел в школу и с нездоровым блеском в глазах кричит, что у него хоз.предмет и никого он рубить им не собирается,то это уже другой коленкор.

На каком расстоянии от школы можно носить топоры в законе не написано. Не обозначено в законе также понятие провоцирования.Чем и пользуются некоторые граждане.

Но интуитивно эти вещи определяются социумом безошибочно. Определяются и наказываются. Также не всегда по закону.

Я вот на днях купил мачете и шёл с ним по городу. В магазине попросил завернуть в газетку, боясь, что социум ошибётся в интуитивном определении законности моих действий  :lol:

Ссылка на комментарий

Я вот на днях купил мачете и шёл с ним по городу. В магазине попросил завернуть в газетку, боясь, что социум ошибётся в интуитивном определении законности моих действий  :lol:

абтом и речь))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...