Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Реклама аппарата Светомаг на Радио России


Duties

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 

 

slon430, я - нет. Бабушка в прошлом окулист, на пенсии. Она ответила, что катаракту так не лечат.

А мне бабушка сказала,что целый раздел медицины - гомеопатия это чистой воды мошенничество. И все гомеопатические средства в аптеке это чистая вода.

Но тем не менее это никого не волнует. Гомеопатию прописывают, покупают ,  деньги зарабатывают.

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

slon430, не возможно бороться со всеми сразу. Надо с чего-то начать. Начал с этого. Допустим, я привлеку внимание тысячи человек и получу отписку от Росздравнадзора типа всё у них в порядке. Что делать дальше?

Ссылка на комментарий

А мне бабушка сказала,что целый раздел медицины - гомеопатия это чистой воды мошенничество. И все гомеопатические средства в аптеке это чистая вода.

Вы видели вокруг себя гомеопатические аптеки? Я - нет. Во всем Питере знал одну, на Невском возле угла с Садовой. Мой одноклассник когда-то покупал там какие-то горошинки, говорил, что помогает. Возможно, эффект плацебо. Давно от него про эти горошинки не слышал. Не удивлюсь, что если вдруг окажусь на Невском напротив Гостиного (я совсем в другом месте живу, и там появляюсь редко) этой аптеки уже не будет. Официальная медицина стала хищником, и точно пожирает своих конкурентов.

Ссылка на комментарий

Вы видели вокруг себя гомеопатические аптеки? Я - нет. Во всем Питере знал одну, на Невском возле угла с Садовой.

http://www.homeopath.spb.ru/apteki/103-apteki

http://apteki-peterburg.ru/gomeopaticheskaya-apteka.html

Ссылка на комментарий

Вы видели вокруг себя гомеопатические аптеки? Я - нет. Во всем Питере знал одну, на Невском возле угла с Садовой. Мой одноклассник когда-то покупал там какие-то горошинки, говорил, что помогает. Возможно, эффект плацебо. Давно от него про эти горошинки не слышал. Не удивлюсь, что если вдруг окажусь на Невском напротив Гостиного (я совсем в другом месте живу, и там появляюсь редко) этой аптеки уже не будет. Официальная медицина стала хищником, и точно пожирает своих конкурентов.

Дык, безусловно, чисто гомеопатические аптеки многие уже давно закрылись. Вернее, не закрылись, а перепрофилировались. Сейчас гомеопатии полно в любой аптеке.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...