Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

НЛО над Московским Кремлем


Duties

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

На фоне Никольской и Угловой Арсенальной башен Московского Кремля, а также Государственного Исторического Музея (левее) двигался тёмный полупрозрачный объект. Что это за объект? Лучше выключить звук, чтобы он не отвлекал вас. Вы можете предположить, что летала какая-то мушка. Но объектив мёдом не намазан и мушке нет смысла летать 2 минуты над местом, где нечего поесть. Вы можете предположить, что паучок на паутине прилетел, прицепился и ветер его мотал из стороны в сторону. Но почему, когда вы смотрите новости по телевизору, ни на один объектив паучок не прилетает? Предложите свою версию.

 

https://www.youtube.com/watch?v=VBEEZDAScP0

Ссылка на комментарий

Над селом х...ня летала

Серебристого металла

Очень много в наши дни

Неизведанной х...ни


Чой та не может быть паучок? И не надо кивать на новости, хотя они тоже лажают

Ссылка на комментарий

На фоне Никольской и Угловой Арсенальной башен Московского Кремля, а также Государственного Исторического Музея (левее) двигался тёмный полупрозрачный объект. Что это за объект? Лучше выключить звук, чтобы он не отвлекал вас. Вы можете предположить, что летала какая-то мушка. Но объектив мёдом не намазан и мушке нет смысла летать 2 минуты над местом, где нечего поесть. Вы можете предположить, что паучок на паутине прилетел, прицепился и ветер его мотал из стороны в сторону. Но почему, когда вы смотрите новости по телевизору, ни на один объектив паучок не прилетает? Предложите свою версию.

 

https://www.youtube.com/watch?v=VBEEZDAScP0

То агенты госдепа за Путиным прилетали, но наши деятели из НОДа под руководством химика-философа мужественно отбили нападение. Путин остался в России, а агенты госдепа с фингалами улетели восвояси.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Над селом х...ня летала

Серебристого металла

Очень много в наши дни

Неизведанной х...ни

И не надо кивать на новости, хотя они тоже лажают

 

Осталось подождать кого-нибудь из телеканалов, чтобы они сказали, бывают ли у них подобные "паучки" на видео.

 

То агенты госдепа за Путиным прилетали, но наши деятели из НОДа под руководством химика-философа мужественно отбили нападение. Путин остался в России, а агенты госдепа с фингалами улетели восвояси.

 

Боевики Навального на летающих тарелках?

Ссылка на комментарий

То агенты госдепа за Путиным прилетали, но наши деятели из НОДа под руководством химика-философа мужественно отбили нападение. Путин остался в России, а агенты госдепа с фингалами улетели восвояси.

У меня на рабочем столе такая картинка:

 

desktopwallpapers.org.ua-8919.jpg

Я в пришельцев не верю, но мой дед татарин (ветеран труда) верит.

Пришельцы из космоса - высший разум, а я атеист.

Ссылка на комментарий

 

Пришельцы из космоса - высший разум, а я атеист.

 

Тут что-то чисто семантически не увязано. Что-то вроде "пришельцы из космоса - высший разум, а я котлеты жарю"  :lol:

 

"Высший разум" - не атрибутив Бога. Это относительное понятие. Бог же - абсолютен.

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 1
Ссылка на комментарий

да и пришельцы не обязательно являются высшим разумом

 

У них хватило мозгов прилететь к нам и остаться не пойманными, а у нас пока не хватает мозгов прилететь к ним. Мозги у них работают получше. Те цивилизации, которые не являются высшим разумом, ниже по уровню интеллекта, чем человек, вероятно, будут порабощены. Печально, но это так. Человек особо не церемонится с коровами, лошадями, рыбами.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...