Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А что насчет переплетов? Кто где делал, где делают лучше всего? все таки не хочется эту работу откладывать на последние дни, можно не успеть. Мало ли, какие могут быть очереди и нюансы. В интернете нашел вот эту услугу брошюровка и переплет диссертаций 

Торопится не стоит, а то переделывать придется. Я переплел, разослал. Однако один из оппонентов потребовал, что бы я переделал диссертацию, иначе он напишет отрицательный отзыв. Пришлось перепечатывать, заново оплетать и рассылать.

Оплетали мне быстро в течение дня, но дорого 500 р экземпляр.

Ссылка на комментарий

А что насчет переплетов? Кто где делал, где делают лучше всего? все таки не хочется эту работу откладывать на последние дни, можно не успеть. Мало ли, какие могут быть очереди и нюансы. В интернете нашел вот эту услугу брошюровка и переплет диссертаций [/size]

Делают быстро, мне доделывали экземпляры на глазах, если кому чего не понравится проще сделать заново, чем переделывать, никто не будет проверять экземпляры на идентичность, главное, чтобы число страниц совпало, непонравившиеся экземпляры можно сдать в библиотеки

Была такая контора на Парке Культуры, Цифровичок называлась, я там и переплетал и авторефераты печатал

Изменено пользователем Arkadiy
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Я теперь кандидат химических наук.

Приказ был выложен уже 15 июля. Только этот админ ВАК выложил мой приказ в раздел технические науки.

В результате узналал случайно, точнее ИИ подсказал.

Вот повержение того, что машинный интеллект лучше человеческого.
Админ - человек не в тот раздел выложил (технические науки).
Я - человек только правильный раздел смотрел (химические науки).

http://vak.ed.gov.ru/121 Вот полюбуйтесь. Мой приказ 920. Написано (тех. физ-мат.), а не (хим.)

Сама диссертация: СОЛИ ИМИДАЗОЛИЯ РЯДА АБИЕТАНА, ЛУПАНА И АДАМАНТАНА: СИНТЕЗ И ПРИМЕНЕНИЕ В КАТАЛИЗЕ

P.S.

 

 

:ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao:

 

Ссылка на комментарий

Я теперь кандидат химических наук.

Приказ был выложен уже 15 июля. Только этот админ ВАК выложил мой приказ в раздел технические науки.

В результате узналал случайно, точнее ИИ подсказал.

Вот повержение того, что машинный интеллект лучше человеческого.

Админ - человек не в тот раздел выложил (технические науки).

Я - человек только правильный раздел смотрел (химические науки).

http://vak.ed.gov.ru/121 Вот полюбуйтесь. Мой приказ 920. Написано (тех. физ-мат.), а не (хим.)

Сама диссертация: СОЛИ ИМИДАЗОЛИЯ РЯДА АБИЕТАНА, ЛУПАНА И АДАМАНТАНА: СИНТЕЗ И ПРИМЕНЕНИЕ В КАТАЛИЗЕ

P.S.

 

 

:ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao: :ao:

 

Мои поздравления - в полку кандидатов прибыло!!!

Ссылка на комментарий

Но, насколько я помню, в Хакассию агитационные материалы уже прибыли. Поездом. Расширяйте деятельность! Кидайте прокламации в самолеты и подводные лодки!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...