Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Трое красноярцев скончались, попробовав виски из интернет-магазина


alhimikkkk

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Но люди у нас падкие на халяву)))

 

Тут не столько халява, как таковая роль сыграла, сколько - понты корявые. Не будет идейный хипстер-синяк пить буржуйское пойло. Боярышник ещё не весь допили. А вот понтующееся йа-креведко из рода Офис-Менеджеров - тот поведётся, и, в силу своей девственности в вопросах ОБЖ - нарвётся.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну неужели бодяга с ценой "герботона", приготовленная из технической жидкости, имеет нормальную органолептику?!

 

Понты требуют жертв! Когда меня в первый раз угостили текилой, я долго боролся с желанием вопросить - "На хрена вы эту гадость пьёте?" Понты победили. Правда, продолжить застолье я предпочёл с "Финляндией" :)

Ссылка на комментарий

Ну неужели бодяга с ценой "герботона", приготовленная из технической жидкости, имеет нормальную органолептику?!

У бодяги есть легенда, относительно приемлимая

Ссылка на комментарий

Понты требуют жертв! Когда меня в первый раз угостили текилой, я долго боролся с желанием вопросить - "На хрена вы эту гадость пьёте?" Понты победили. Правда, продолжить застолье я предпочёл с "Финляндией" :)

А мне нравится :) . Кстати, говорят, текилу почти не подделывают, а наибольший процент фальсификатов как раз среди коньяков и виски.

Ссылка на комментарий

200 р... ну вот как нормальный человек с мозгом может купиться на это? Видимо я что-то не понимаю....  Даже водка уже, вроде бы, дороже стоит. А вискарь елитный должен дешевле. Интересно, как продавцы такую цену объясняли? Почему так дешево? 

там частот пишут "реплика" , прям как на 8 золотых айфонах и часах роллекс продающихся на вес. понты, дешевые понты, очень глубоко сидят в человеке 

Ссылка на комментарий

там частот пишут "реплика" , прям как на 8 золотых айфонах и часах роллекс продающихся на вес. понты, дешевые понты, очень глубоко сидят в человеке 

Да уж, это точно. Понты побеждают здравый смысл и позволяют мозгу быстрее атрофироваться... 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...