Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Почему падает рубль?


Roman7474

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Угу... вот поэтому РФ никогда не не стать столь же великой державой как была Российская Империя.... Ну или хотя бы как СССР :)

верите нет, но даже у потенциальных союзников РФ услышав вопли про русськие миры... ну лучшем случае отходят в сторону

Но вы продолжайте.... такими темпами и до размеров золотого кольца рукой подать :lol:

 

Кстати если Россия так чётко держалась, чисто на русських, что же Пётр Первый немцев калачом заманивал? :lol:

Никто их не заманивал. Это гастарбайтеры. Сейчас к нам из туркестана едут, а тогда из немецких государств. Вон Ульяновск нам построили.

Ссылка на комментарий

А вы пойдете отбирать алкоголь у толпы пьяных детей-акселератов? Так и участковый не пойдет, ему его жизнь дорога. Он в них стрелять не имеет права, а они имеют право убивать любого по своему усмотрению.

Я не пойду, но я и не участковый. А участковый либо справляется сам, либо вызывает подкрепление. Иначе грош ему цена, таких надо гнать поганой метлой за неполное служебное соответствие и халатное отношение к работе.

Ссылка на комментарий

Я не пойду, но я и не участковый. А участковый либо справляется сам, либо вызывает подкрепление. Иначе грош ему цена, таких надо гнать поганой метлой за неполное служебное соответствие и халатное отношение к работе.

И для этого необходимо, что бы НОД победил.

Ссылка на комментарий

Чушь! Из 100500 каналов люди выбирают именно СТС с камедиклабом.

Это вам так кажется, что у вас есть выбор. На самом деле у вас(не конкретно у Вас, а вообще) нет ни выбора, ни прав, вы будете делать то, что вам вольют в башку и смотреть будете то, что нужно власти.

Ссылка на комментарий

Это вам так кажется, что у вас есть выбор. На самом деле у вас(не конкретно у Вас, а вообще) нет ни выбора, ни прав, вы будете делать то, что вам вольют в башку и смотреть будете то, что нужно власти.

Левиафана смотрел, хороший фильм. В принципе со многими идеями его режиссера согласен. Проблемы есть, их много. Но виноваты в них сами люди, а не Путин. Жажда халявы и нежелание нормально работать - это наше все. 

Ссылка на комментарий

Левиафана смотрел, хороший фильм. В принципе со многими идеями его режиссера согласен. Проблемы есть, их много. Но виноваты в них сами люди, а не Путин. Жажда халявы и нежелание нормально работать - это наше все. 

Конечно, народ предатель. Предал сам себя. Неудивительно, что теперь страдает под колониальным гнетом.

У героя Леафана есть реальный прототип, но он жил в сша. http://eksray.livejournal.com/78617.html

Ссылка на комментарий

Народ виноват? Если человек идет в ментовку за помощью, а его тупо посылают, он после этого обращается в УСБ и его и там посылают и в прокуратуре тоже самое, то в этом народ виноват? Если на чинуш нельзя найти управу(жаловаться некому, т.к. все за одно), то это народ виноват? То, что Серюдкова с его гаремом не посадили за измену Родине в этом тоже народ виноват?

Власть  не исполняет возложенных на нее обязанностей и народ здесь ни при чем.

И если Вы думаете, что народ кого то там выбирает, то Вы наивный человек и мне Вас жаль.

ЗЫ В поборах власти(платон и т.п.) тоже народ виноват? :lol:

Ссылка на комментарий

Народ виноват? Если человек идет в ментовку за помощьью, а его тупо посылают, он после этого обращается в УСБ и его и там посылают и в прокуратуре тоже самое, то в этом народ виноват? Если на чинуш нельзя найти управу(жаловаться некому, т.к. все за одно), то это народ виноват? То, что Серюдкова с его гаремом не посадили за измену Родине в этом тоже народ виноват?

Власть  не исполняет возложенных на нее обязанностей и народ здесь ни при чем.

И если Вы думаете, что народ кого то там выбирает, то Вы наивный человек и мне Вас жаль.

ЗЫ В поборах власти(платон и т.п.) тоже народ виноват? :lol:

С чего попустительства это происходит? С народа же. Что бы это безобразие прекратилось, народ должен встать под знамена НОД, тем самым обеспечив Путину легитимность в его и нашем деле по свержению оккупационного режима. До тех пор пока это не произойдет, народу будет жить хуже и хуже. Промедление это жертвы, чем дольше народ бездействует, тем тяжелее будет освобождение.

Ссылка на комментарий

Власть  не исполняет возложенных на нее обязанностей и народ здесь ни при чем.

И если Вы думаете, что народ кого то там выбирает, то Вы наивный человек и мне Вас жаль.

ЗЫ В поборах власти(платон и т.п.) тоже народ виноват? :lol:

Народ выбирает себе жизнь сам. Например, сидеть и плакаться на форумах или идти нормально работать. Судачить на кухне с кружкой пива в руке или позаниматься спортом. Открыть свое дело или работать на дядю. Учиться в универе или получать там диплом. Смотреть камедиклаб или поиграть с детьми. И т.д. 

Вот когда большинство будет делать правильный выбор, тогда и жизнь в стране налаживаться будет. 

Конечно, народ предатель. Предал сам себя. Неудивительно, что теперь страдает под колониальным гнетом.

У героя Леафана есть реальный прототип, но он жил в сша. http://eksray.livejournal.com/78617.html

Я не говорил, что народ - предатель  :an: ! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Народ выбирает себе жизнь сам. Например, сидеть и плакаться на форумах или идти нормально работать. Судачить на кухне с кружкой пива в руке или позаниматься спортом. Открыть свое дело или работать на дядю. Учиться в универе или получать там диплом. Смотреть камедиклаб или поиграть с детьми. И т.д. 

Вот когда большинство будет делать правильный выбор, тогда и жизнь в стране налаживаться будет. 

Я не говорил, что народ - предатель  :an: !

 

"Нормально работать" это когда полгорода на север,в Москву гоняют, потому что в городах нет работы?Это вы называете нормально работать что-ли?
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...