Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Почему падает рубль?


Roman7474

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

"Нормально работать" это когда полгорода на север,в Москву гоняют, потому что в городах нет работы?Это вы называете нормально работать что-ли?

Я не знаю кто кого и куда у вас гоняет. Ситуации могут быть разные. Например, оставшаяся без работы орава манагеров новой волны, в лучшем случае получившее никакое образование в конце 90-х - начале 2000-х (а иногда просто купившее корочку), весьма справедливо будет мыкаться в поиске работы. А кому они сейчас нужны? Ничего не знают, ничего не умеют.

Хороших специалистов сейчас отрывают с руками и ногами, ибо мало их. Причем работа для них есть практически везде.

Ссылка на комментарий

Я не знаю кто кого и куда у вас гоняет. Ситуации могут быть разные. Например, оставшаяся без работы орава манагеров новой волны, в лучшем случае получившее никакое образование в конце 90-х - начале 2000-х (а иногда просто купившее корочку), весьма справедливо будет мыкаться в поиске работы. А кому они сейчас нужны?

овальному они нужны, скачут за печенки со сгущенной. Просто за печенки, в отличие от хохлов, скакать отказываются.

Ссылка на комментарий

Я не знаю кто кого и куда у вас гоняет. Ситуации могут быть разные. Например, оставшаяся без работы орава манагеров новой волны, в лучшем случае получившее никакое образование в конце 90-х - начале 2000-х (а иногда просто купившее корочку), весьма справедливо будет мыкаться в поиске работы. А кому они сейчас нужны? Ничего не знают, ничего не умеют.

Хороших специалистов сейчас отрывают с руками и ногами, ибо мало их. Причем работа для них есть практически везде.

Ну тогда все должны быть "хорошими специалистами" , а рядовой рабочий живи на 10т.р. в месяц. Хватит включать дуру, это я не только вам.Вы все прекрасно знаете что в небольших городах нищета, люди вкалывают за нищенскую зарплату.
Ссылка на комментарий

овальному они нужны, скачут за печенки со сгущенной. Просто за печенки, в отличие от хохлов, скакать отказываются.

Они? Кто они? Вы вот и без печенек со сгущенкой на митингах НОДских скачете.

Ссылка на комментарий

Ну тогда все должны быть "хорошими специалистами" , а рядовой рабочий живи на 10т.р. в месяц. Хватит включать дуру, это я не только вам.Вы все прекрасно знаете что в небольших городах нищета, люди вкалывают за нищенскую зарплату.

Государственной идеологии в стране нет. Предприятия физически разрушают, как у нас например Чусовской металлургический завод.

https://www.youtube.com/watch?v=6sCiQ-cEdLQ

Они? Кто они? Вы вот и без печенек со сгущенкой на митингах НОДских скачете.

Мы "скачем" во спасение Чусовсого металлургического завода:

AQe76Yr2lME.jpg

Ссылка на комментарий

Ну тогда все должны быть "хорошими специалистами" , а рядовой рабочий живи на 10т.р. в месяц. Хватит включать дуру, это я не только вам.Вы все прекрасно знаете что в небольших городах нищета, люди вкалывают за нищенскую зарплату.

Не, все не могут быть хорошими  :lol: . Рядовой рабочий - это тоже понятие довольно условное, примерно как сферический конь в вакууме. Я  же написал, что ситуации могут быть разные, в каждом конкретном случае нужно разбираться индивидуально.  Я и не спорил, что есть у нас в стране маленькие зарплаты, и по-видимому будут таковыми еще довольно долго.

Ссылка на комментарий

Государственной идеологии в стране нет. Предприятия физически разрушают, как у нас например Чусовской металлургический завод.

https://www.youtube.com/watch?v=6sCiQ-cEdLQ

Мы "скачем" во спасение Чусовсого металлургического завода:

AQe76Yr2lME.jpg

Вот именно что разрушают.Последнее разрушают!А теперь вопрос почему?Да потому что Путину и правительству наср-ть на все эти заводы.О чем и речь.
Ссылка на комментарий

Путин сказал "хватит кошмарить малый бизнес" и тут же ввел "платон". Это даже не анекдот, а издевательство.

Наше правительство просто ничего физически не может сделать с кризисом, т.к. это самые обыкновенные колхозники, а не управленцы. Чем больше мне говорят, что во всем виноваты пиндосы и народ сам во всем виноват, тем больше я ненавижу наше правительство во главе хрен поймешь с кем.(откуда он взялся вообще не понятно)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...