Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Почему падает рубль?


Roman7474

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Гы, в последние дни это входит в тренд, быть поц-риотом против Путина, даже на ватных пабликах начало сквозить этим почти синхронно с созданием этой темы. Совпадение, громкие события, или таки психотроника включилась?

Ссылка на комментарий

Вот именно что разрушают.Последнее разрушают!А теперь вопрос почему?Да потому что Путину и правительству наср-ть на все эти заводы.О чем и речь.

Это вам ходорюнгенду  "насрать". Только ПВО,  НОД и Путин стоим на защите города Чусовой.

Путин сказал "хватит кошмарить малый бизнес" и тут же ввел "платон". Это даже не анекдот, а издевательство.

Наше правительство просто ничего физически не может сделать с кризисом, т.к. это самые обыкновенные колхозники, а не управленцы. Чем больше мне говорят, что во всем виноваты пиндосы и народ сам во всем виноват, тем больше я ненавижу наше правительство во главе хрен поймешь с кем.(откуда он взялся вообще не понятно)

Вот именно. Указы Путина не исполняются. Доказательство того, что Россия внешне управляемая страна.

Ссылка на комментарий

Гы, в последние дни это входит в тренд, быть поц-риотом против Путина, даже на ватных пабликах начало сквозить этим почти синхронно с созданием этой темы. Совпадение, громкие события, или таки психотроника включилась?

Я просто смотрю ящик и слушаю, что там несет наше правительство.

Меня удивляет то, что если я говорю, что наше правительство не работает, меня сразу записывают во врага России(орут "ты что, не видел, что случилось в Украине, войны захотел" и т.п.). Мне не понятно, как связаны любовь к правительству и любовь к Родине? Если для кого то это одно и тоже, то этот кто то точно зомбак и к патриотам не имеет никакого отношения.

Это вам ходорюнгенду  "насрать". Только ПВО,  НОД и Путин стоим на защите города Чусовой.

Вот именно. Указы Путина не исполняются. Доказательство того, что Россия внешне управляемая страна.

А сколько лет НОДу ненасрать на Россию? Сколько еще лет НОД будет ждать какого то там зова Путина, чтобы его поддержать непонятно в чем*? :lol:

Изменено пользователем alex1908
Ссылка на комментарий

Я просто смотрю ящик и слушаю, что там несет наше правительство.

Меня удивляет то, что если я говорю, что наше правительство не работает, меня сразу записывают во врага России(орут "ты что, не видел, что случилось в Украине, войны захотел" и т.п.). Мне не понятно, как связаны любовь к правительству и любовь к Родине? Если для кого то это одно и тоже, то этот кто то точно зомбак и к патриотам не имеет никакого отношения.

А сколько лет НОДу ненесрать на Россию? Сколько еще лет НОД будет ждать какого то там зова Путина, чтобы его поддержать его непонятно в чем*? :lol:

Зачем нам зов, мы и без всякого зова работаем. Мы уже поняли, что происходит. Это вы поймите зов Путина. Федоров поможет понять.

Конкретизированная цель  НОД это удаление вредных слов их конституции РФ:

 

13.2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

15.4. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.

Техническая сторона поддержки Путина заключается в том, что мы говорим, что мы за Путина и орем на улице:

Родина! Свобода! Потому Путин!

Изменено пользователем химик-философ
Ссылка на комментарий

Это вам ходорюнгенду  "насрать". Только ПВО,  НОД и Путин стоим на защите города Чусовой.

Вот именно. Указы Путина не исполняются. Доказательство того, что Россия внешне управляемая страна.

Ну да,видать как они не исполнются.Как понты кидать,так быстро это он может.Сам сидел на этой олимпиаде сутками контролировал.
Ссылка на комментарий

Ну да,видать как они не исполнются.Как понты кидать,так быстро это он может.Сам сидел на этой олимпиаде сутками контролировал.

Вот именно. Ручное управление. Путин спасает страну на авторитете. Системных рычагов управления страной у него нет, система оккупационная, страна управляется из-за рубежа.

Изменено пользователем химик-философ
Ссылка на комментарий

Путин приехал на стройку олимп.ооо бля все в ноги кланятся.Путин опять приехал на стройк. Оо крутизна. Гоняли по ящику

Ну так вот пусть хоть один современный завод построит,больше толку будет.

Ссылка на комментарий

Путин приехал на стройку олимп.ооо бля все в ноги кланятся.Путин опять приехал на стройк. Оо крутизна. Гоняли по ящику

Ну так вот пусть хоть один современный завод построит,больше толку будет.

Путин сказал: "Нам обрезали финансирование." Мы теперь и стадионы к мундиалю не построим, а не то что заводы.

Ссылка на комментарий

Кто его обрезал?

санкции. Кто ввел [cша] тот и обрезал. Строить мы можно только на иностранные кредиты, а теперь кредиты получить нельзя из-за санкций.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...