Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Почему падает рубль?


Roman7474

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Даёшь нейромир тв на первый канал! :)

 

Данунах! Лучше Дом-2. Аутентичнее будет.

А что, телевизор еще кто-то смотрит ?

 

Ну, я смотрю...  :at: Надо же кому-то смотреть. Чего зря пропадать электромагнитной енергии.

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

 

Ну, я смотрю...  :at: Надо же кому-то смотреть. Чего зря пропадать электромагнитной енергии.

А че, разумное зерно в этом есть. Море электромагнитной энергии, и все ваше! Целая электромагнитнопотребительская монополия.

Последний потребитель эфира держит за яйца все ретрансляторы. Один щелк пультом - и все передатчики горят как микроволновка  без продукта ,от несогласованости нагрузки. Вы там построже с ними!)))

Ссылка на комментарий

А что, телевизор еще кто-то смотрит ?

Я новости и выступления Пути смотрю, дети мультики - и всё. Остальное нахожу в сети.

А че, разумное зерно в этом есть. Море электромагнитной энергии, и все ваше! Целая электромагнитнопотребительская монополия.

Последний потребитель эфира держит за яйца все ретрансляторы. Один щелк пультом - и все передатчики горят как микроволновка  без продукта ,от несогласованости нагрузки. Вы там построже с ними!)))

Ух-ты! Яйца ретрансляторов! А из них вылупляются маленькие ретрансляторики.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я новости и выступления Пути смотрю, дети мультики - и всё. Остальное нахожу в сети.

Ух-ты! Яйца ретрансляторов! А из них вылупляются маленькие ретрансляторики.

Вылупятся и будут пудрить мозги,всем и вся на свете.

Ссылка на комментарий

Кстати, когда Набиулину в последний раз трезвой видели?  :bx:

 

Я её и пьяной не видел. И голой не видел. И вообще - на шо там смотреть? 

Вот Сара Вагенкнехт - это да-а-а! Ябвдул :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...