Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Почему падает рубль?


Roman7474

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Обозвать я пока  не могу - на на форуме я новичок боюсь админ забанит, и то что хотел по химии пока не получил до конца .  Так что терплю пока....

Скажи прямо что слабо ответить на вопрос. И при чем здесь футбол- пьяный что ли?

Ссылка на комментарий

Скажи прямо что слабо ответить на вопрос. И при чем здесь футбол- пьяный что ли?

а на слабо я инертен

 

просто ты сделал заявление, просто высосав всё из пальца, а когда я попросил это подтвердить, так, вообще, чушь стал нести

Ссылка на комментарий

Потребности современного человека очень большие.Хочется того,хочется сего. По сравнению с СССР страна живет намного лучше, по сравнению с современной США хуже. Человеку всегда мало,это было и будет. До 80-х годов в СССР было почти все свое, после 80-х СССР жил на нефти.Вопрос в другом кто мог допустить такого,что в СССР пропали все товары?Вот того и надо наказывать. Развал СССР был спланирован США и инструментом этого была нефть. И к 90 -ым годам они своего добились. Но как известно история любит повторятся! А вообще в России походу действует только ручное управление,чуть дай слабинку рухнет все. Эх второго Сталина бы нам!

Ссылка на комментарий

Падение рубля выгодно только тем, кто связан с экспортом. Больше пиндосских получили, ещё больше деревянных на них купить можно, и все остатки страны тоже прибрать..., так называемый олигархат, и договоры с главными.


Второго Сталина Эта Страна не переживёт. Нужен второй Пётр Первый

Иди......дром 2-м

Изменено пользователем sun-terra
Ссылка на комментарий

Ну раз Пётр Первый уже плох, то Эта страна точно обречена. 

Ты во первых .уп, во вторых вырос на из.ории

Изменено пользователем sun-terra
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...