Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Почему падает рубль?


Roman7474

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А как же гамбургеры и кетвурсты, бывшая национальная немецкая еда, ставшая американской национальной. Так что немцы американцам не чужие.

 

кетвурсты придумали в ГДР, во время советской оккупации  :lol:

 

А Россия была самым преданным союзником Англии ( ну просто по собачьи) ещё со времён Наполеона 

 

  • А ведь Наполеон, и Финляндию подарил, и не просто союз против Англии, но и кровный брак..... Не не достоин был.
  • Продали Аляску за цену постройки дома в Нью-Йорке.
  • Николаше ударила моча в голову, решил замочить первый рейх, но развалил Российскую Империю.
  • После того как англичане тупо устранили Рэма и искусственно привели к власти Гитлера, но даже дебильновытый Гитлер предлагал союз против Англии.... Не это не наш путь.
  • Осуществили ДАВНЮЮ мечту англичан, прекратив существование Пруссии. Дружно и с песней выселили немцев а часть земли подарили "благодарным" полякам.
  • С какого то перепугу напали на японцев, а ведь американцы могли бы с Японией ещё лет десять воевать
А теперь "пиндосы.... пиндосы" - сами виноваты, вот вам и пиндосы
Изменено пользователем some888
Ссылка на комментарий

Тема конечно не про У. , но кто хочет поржать, вот хорошая годная пропаганда великих укров :ag:  Мя сначала думал, что эта группа- стебалово, но что-то слишком часто настоящие укр-риоты репостят оттуда и даже на стенки себе вешают https://twitter.com/european_choice

Ссылка на комментарий

Тема конечно не про У. , но кто хочет поржать, вот хорошая годная пропаганда великих укров :ag:  Мя сначала думал, что эта группа- стебалово, но что-то слишком часто настоящие укр-риоты репостят оттуда и даже на стенки себе вешают https://twitter.com/european_choice

 

Не ещё не тянут русские на Велико-Укров. В этой группе ещё мову не выучили :)

Ссылка на комментарий

 

кетвурсты придумали в ГДР, во время советской оккупации  :lol:

 

А Россия была самым преданным союзником Англии ( ну просто по собачьи) ещё со времён Наполеона 

 

  • А ведь Наполеон, и Финляндию подарил, и не просто союз против Англии, но и кровный брак..... Не не достоин был.
  • Продали Аляску за цену постройки дома в Нью-Йорке.
  • Николаше ударила моча в голову, решил замочить первый рейх, но развалил Российскую Империю.
  • После того как англичане тупо устранили Рэма и искусственно привели к власти Гитлера, но даже дебильновытый Гитлер предлагал союз против Англии.... Не это не наш путь.
А теперь "пиндосы.... пиндосы" - сами виноваты, вот вам и пиндосы

 

Так ведь был же союз против Англии со Францией. Но английские агенты привели к власти Петра II в России и Робесьпьера во Франции и коалиция развалилась. Напалеон I и Павел I пытались восстановить союз, но агенты Англии убили Павла. Элиты России понимали что к чему, но все равно Англия Россию побила в Крымкую войну. И Аляску срочно подарили сша, иначе бы Англия взела бы её в качестве репарации.

Ссылка на комментарий

Не ещё не тянут русские на Велико-Укров. В этой группе ещё мову не выучили :)

Значит стебалово все-таки? И этот как его "бандеривський футбол" и "ватный севастополь" тоже?

 

А чо, у меня, как у каноничного расеянского быдла даже есть неплохая версия: пишут по-русски, чтоб аудитория больше была. На мове будут читать только каноничные великоукры, вони вже и так зомбированы, толку с них нет :al:

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

А кто считает,что Россия ничего не производит? Производит понятное дело ...Даже Украина что-то производит.

Не в этом дело..Внутреннее  производство для государства в стадии инфляции - это как дураку молитва. Работа хорошо, но с дури можно и лоб  разбить.

Можно уработаться до грыжы без сна и еды,но толком не поймешь зачем и для кого работаешь.

Я привел личный пример. Была у меня одна работа - получал 800 уе. Сейчас у меня две работы (да да ..рост производства) - получаю 250. То есть работаю больше,но живу хуже.

Учитывая слова Ломоносова что ничто никуда не пропадает и ничего ниоткуда не появляется, я подозреваю что мои ежемесяные недополученные  600 уе   оседают у кого-то в кармане. И я даже знаю у кого - у отечественного производителя,которого некоторые готовы в сраку целовать. Он видите ли повышает ВВП..

А он (производитель) такой же капиталист как все другие. Ему дай волю - он удавку рабочему на шею повесит и заставит бесплатно работать.

И волю ему дают. Потому что в правительстве такие же капиталисты. И цены на свои товары он будет повышать максимально.Вот вам и рост производства..

В стране товара должно быть много и он должен быть дешевый - это и есть хороший уровень жизни. 

Причем должно быть все от кирпичей до электроники.Так что не в деньгах сила товарищи если кто еще не понял.

Изменено пользователем Andrej77
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Тем немение никакого подъема национальной экономики не будет без дешевых кредитов. 

Точно! И побегут люди брать на дешевый кредит новый айфон, ну или телевизор, чтоб Камеди-клаб смотреть :ag:

Такой подъем экономики начнется, аж жуть! Жаль, что не нашей, а американо-корейской  :ag:

Ссылка на комментарий

Прикинь, иногда генерируют хороший годный троллинг, ну хотя бы заставляющий задуматься:

 

Європейський вибір @European_choice 29 нояб. 2015 г.

Почему русских потряс сбитый бомбардировщик,а не взорванный Аэрбас? На погибших им плевать, их потрясло, что Путина даже турки не боятся !


Но после годного высказа своего Одмин тут же обосрался смешнее некуда:

https://twitter.com/European_choice/status/670500494679347200

Уволить нахрен авторов методичек!

 

Точнее не после, а за два дня до, но читается на странице совсем рядом, аж петросян перевернется, пока еще не в гробу :ds:

 

Скорее полный серьез, но мля по ватным стандартам- отборнейшее стебалово! Особенно Одмин палится, когда называет "русские"- сразу видно из самой Омерики пийшет. Укроп сказал бы москали/вата/кацапы/русня... список можно продолжить.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

В стране товара должно быть много и он должен быть дешевый - это и есть хороший уровень жизни. 

Причем должно быть все от кирпичей до электроники.Так что не в деньгах сила товарищи если кто еще не понял.

Эх  побуду как я действительно сектантом на один пост и процитирую Пушкина, он межу прочим 7 пришествие месии :lol:

 

VII.

Высокой страсти не имея

Для звуков жизни не щадить,

Не мог он ямба от хорея,

Как мы ни бились, отличить.

Бранил Гомера, Феокрита;

Зато читал Адама Смита,

И был глубокий эконом,

То есть, умел судить о том,

Как государство богатеет,

И чем живет, и почему

Не нужно золота ему,

Когда простой продукт имеет.

Отец понять его не мог

И земли отдавал в залог.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...