Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Почему падает рубль?


Roman7474

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Всё сходится.

Я всегда недоумевал как итальянец мог выучить португальский язык, а потом переселиться в Испанию. Так что Колумб был или евреем или что скорее всего украинцем

ВСЕГДА недоумевал?

 

Одно хорошо... по крайней мере понятно кто тут про гонджубас спамит :)

 

Ты таких слов в каком подъезде понабрался? или на ферме?

Ты уебище еще и честных людей опорочить хочешь? Мразь

Изменено пользователем sun-terra
Ссылка на комментарий

Ты таких слов в каком подъезде понабрался? или на ферме?

Ты уебище еще и честных людей опорочить хочешь? Мразь

 

Чё ж так - неконструктивненько? Честного человека только честный человек может опорочить. Как правило - после етого на двух честных человеков меньше становится  :lol:

А ментально сильными словами разбрасываться, как свинья - бисером, это вообще не дело. Будьте бдительны - вас имеют!  :cn:

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Фенимус иди в Европу на  :ay: чмошник 

Опять онжеребёнок с другим соусом нарисовался, тут нет другого уровня, тут цикл: Фенимус- взадногой-Европа-Фенимус ... (или Слава, для меня из той жеоперы)

Таки меня не стоит недооценивать, я таки весьма зловредный тролль из местных :rolleyes:

 

Ссылка на комментарий

Если честно, то yatcheh мне не очень импонировал... А в последнее время я его даже зауважал  :lol:


блять слепень ты, заебал

 

что ты там шепчешь? :)

чувака уже реально плющит

Изменено пользователем some888
Ссылка на комментарий

Не в одной нефти дело. Да имело место вредительство со стороны сша, а именно ведение агентов сша в систему госупаравления СССР. Именно это сыграло решающую роль при гобрачеве, тоже агенте сша. Однако проблемы у СССР были и естественного характера:

1. Старение. СССР так и не смог победить биологическое старение, и толковые люди угасали.

2. "Страна дворец" СССР не смог преодолеть пагубную природу человека, а именно потребность в доминированию. Представители элиты все больше осознавали себя не как слуги народа, а как феодалы.

3. Социализм, а именно пенсионная система и здравоохранение, но не сами по себе а вкупе с другой пагубной стороной человека. Человек не ценит, что додается даром. Гражданин СССР перестал ценить собственную жизнь, помере того как стерлась из памяти ВОВ. Гражданин СССР из человека энтузиаста покорившего космос прекратился в сброд алкоголиков, который в конце концов сам себя предал.

Вывод: Путь к коммунизму (миру без денежной системы)  лежит не через социализм, а через трансгумманизм (технологии изменения природы человека) . Спасем Россию сейчас, победим старание, изменим людей и СССР возродится.

А зачем спасать эти отбросы? Свали в другую страну и живи там спокойно, а алкоголики пускай бухают всласть

Сталин был не такой как о нем рассказывают либералы и не такой, как о нем рассказывают православные-патриоты. Советую почитать труды Сталина. Сталин определял себя как социал-демократа, Стали был верным учеником Ленина. Его труды пронизаны философией диалектического-материализма. Пожил бы он по дольше, быть может СССР бы сохранился.

Ни нового Сталина ни нового Петра страна не получит ибо страна другая, да и многие их методы их эпох уже не полезны в современном мире. У России есть Путин. Ему нужно дать больше власти и вечную молодостью.

Ах вот оно что. Я тоже подозреваю, что some888 и фемиусы одно и тоже.

На Славу же не похож.

 

Так, а вот о молодости, хотелось бы поподробнее

Ссылка на комментарий

Ятчех нормальный мужик. Нормальные мужики не импонируют. Импонируют только малолетки на порнушку.

 

 

импонировать

производить положительное впечатление, внушать уважение, нравиться ◆ Независимые, дерзкие люди очень ему импонировали.
 С. Д. Довлатов,

Ятчех нормальный мужик. Нормальные мужики не импонируют. Импонируют только малолетки на порнушку.

Если писать уважительно, то должно быть нечто вроде "Солидный Мужчина", а не "нормальный мужик".... хотя мне всё равно

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...