Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Ленин — кыш, Ленин — пыш, Ленин — тохтамыш!


some888

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Воровству грех завидовать - воровство это грех, а грех наказуем.

Всё же надо было вождём в Африке соглашаться. Это всё же покруче Снегирии и страны 404 вместе взятых :lol:

ну так не грешите. А то Ваш предыдущий рост насквозь пропитан завистью. А в этом Вы уже как Эзоповская лиса и зеленый виноград)). Троллинг дело тонкое,чуть в сторону и лажа
Ссылка на комментарий

А, я понял, вы тоже русофоб, в Этой стране все херово, отсталая рашка, страна-бензоколонка, быдло и ватники :ds:   Давай дружить, я тоже играю в либерала :wub:  :az: Еще я люблю стекломой и играть в ватника! Великийпутинсвятой, встаем с колен... вся фигня. НОД и ферроцен в топе! Ельцин хуйло, Горби на вилы!

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Воровству грех завидовать - воровство это грех, а грех наказуем.

Всё же надо было вождём в Африке соглашаться. Это всё же покруче Снегирии и страны 404 вместе взятых :lol:

А мне в секте предлагали стать их "миссионером" с перспективой становления в течении года главой московской миссии в 2000-м.  Грёб бы деньги паствы лопатой, потрахивал бы красивых "пасторш", ездил нахаляву в Корею, жил бы в центре Москвы на хате снятой сектантами и не работал (в смысле не делал бы общественно-полезного труда). Ан нет, не согласился, и даже подвёл под статью о мошенничестве их бухгалтера. Но он уже освободился.

Ссылка на комментарий

А мне в секте предлагали стать их "миссионером" с перспективой становления в течении года главой московской миссии в 2000-м.  Грёб бы деньги паствы лопатой, потрахивал бы красивых "пасторш", ездил нахаляву в Корею, жил бы в центре Москвы на хате снятой сектантами и не работал (в смысле не делал бы общественно-полезного труда). Ан нет, не согласился, и даже подвёл под статью о мошенничестве их бухгалтера. Но он уже освободился.

Как пишут некоротые остроумные товагисчи "нимбом потолок не портишь?" :ds: Ну это на тему святого милиционера из нашей раши, который никогда не брал взяток, вы понели. А чо, если нимб светится, значит есть избыточная энергия, не обязательно газовый разряд, но потолок попортить может!

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

А, я понял, вы тоже русофоб, в Этой стране все херово, отсталая рашка, страна-бензоколонка, быдло и ватники :ds:   Давай дружить, я тоже играю в либерала :wub:  :az: Еще я люблю стекломой и играть в ватника! Великийпутинсвятой, встаем с колен... вся фигня. НОД и ферроцен в топе! Ельцин хуйло, Горби на вилы!

нынче русофобия в тренде? Жидофобия все уже-уже-отстой что ли?
Ссылка на комментарий

А, я понял, вы тоже русофоб, в Этой стране все херово, отсталая рашка, страна-бензоколонка, быдло и ватники :ds:   Давай дружить, я тоже играю в либерала :wub:  :az: Еще я люблю стекломой и играть в ватника! Великийпутинсвятой, встаем с колен... вся фигня. НОД и ферроцен в топе! Ельцин хуйло, Горби на вилы!

Я не русофоб и не русофил, мне, честно говоря, как-то нас рать на рашку, вместе с её населением, уж простите за откровенность :)

Ссылка на комментарий

нынче русофобия в тренде? Жидофобия все уже-уже-отстой что ли?

Нене, расеяне смеются над собой в тыщадвестипятдесятпервый раз, чтобы в очередной раз придти к предсказуемому выводу. А вы думали просто так этот козел Тимур? Совпадение? Не думаю :ds:

Я не русофоб и не русофил, мне, честно говоря, как-то нас рать на рашку, вместе с её населением, уж простите за откровенность :)

Я тоже связываю свою жизнь с будущей цивилизацией, рашка/антирашка не имеет значения. Иногда настолько сильно, что могу отпилить себе башку бензопилой, до блевотины удивив этим зрителей :ds: Запросто. Она так сильно болит и приносит столько мучений, что ее пора отпилить. Как щас представляю: падаю затылком на закрепленную пилу ессно на цепь, профит, кайф! Хотя это бред, предпочту двенадцатый калибр- технически проще.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

...Она так сильно болит и приносит столько мучений, что ее пора отпилить.

Скажу-ка что в связи с этим мне "приснилось":

Диагноз: масштабное повреждение эфирных каналов и пробитие корпуса шестой чакры в голове холодным оружием юлией мечниковой. 

Лечение: в этом конкретном случае лечь спать с твёрдым намереньем во сне прийти к конкретному настоятелю (подобрать на материальном плане) из РПЦ для снятия побоев и вызова ремонтной службы эфирного плана за счёт напавшей.

Особенность: её оружие - краденное из РПЦ, что им будет очень интересно - в ране остался небольшой его осколок сам по себе вызывающий боли.

Наберём с десяток пострадавших от неё типа тебя - и 40-дневным подселением внутреннего полицейского она уже не отделается, заберут её.

Ссылка на комментарий

Я тоже связываю свою жизнь с будущей цивилизацией, рашка/антирашка не имеет значения. Иногда настолько сильно, что могу отпилить себе башку бензопилой, до блевотины удивив этим зрителей :ds: Запросто. Она так сильно болит и приносит столько мучений, что ее пора отпилить. Как щас представляю: падаю затылком на закрепленную пилу ессно на цепь, профит, кайф! Хотя это бред, предпочту двенадцатый калибр- технически проще.

Почему с будущей? Зачем такой печальный конец? Сейчас на планете куча мест, где вполне себе неплохо живётся. В той же Польше например. Если ждать лучших времён, то можно до них и не дожить. :ds: 

Ссылка на комментарий

 Сейчас на планете куча мест, где вполне себе неплохо живётся. В той же Польше например. 

 

Ржу... небось именно потому что там зашибись как живётся, они разъехались по всей Европе и работают на самых паскудных работах. Включая временные сельхоз работы и сортировка мусора.

 

В подобных странах уровень гостарбайтерства за рубеж доходит до 20% и более, включая прибалтов. 

Это не от о*уенной жизни, а от безнадёги. 

Причём толчки драить уезжают как правило поцреоты (незабываем о о*уенном проценте невыездных русских)

По сути - эта статистика говорит о геноциде собственного народа.

Кстати, страна 404 - это тоже что-то. Так же расползлись как тараканы и митингуют во всех странах в свою поддержку.

Казалось бы, п*здуйте домой на начинайте строить светлое украинское будущее 

Изменено пользователем some888
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...