Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

В Госдуме предложили избавить женщин от аборта за 250 тысяч рублей


Сергей Крутиёв

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А в Дефолт-сити мили/полиция разогнала марш педерастов/гейпарад. Весьма аккуратно без шокеров баллонов и дубинок обошлось. Педерасты кричали "позор полицейскому государству" и "позор гомофобной полиции"- я ржал с них(педиков) :bn: Ущербные хуля. Еслиб я был педиком, зачем мне участвовать в маршах которые заведомо разгонят? Зачем вообще пропагандировать нетрадиционную ориентацию в обществе, где большинство настроено против?  Сидите тихо мирно по своим блатхатам/притонам и ебитесь хоть с плюшевым мишкой.

Они же еще бьются за право на официальные браки, так мало и этого - на усыновление детей в такую "семью"... Ужас

Ссылка на комментарий

Они же еще бьются за право на официальные браки, так мало и этого - на усыновление детей в такую "семью"... Ужас

Концентрация тех кто им даёт низкая. Вот они и бьются за организацию удобной возможности развращать. А потому те гомики, которые выходят на площади крайне опасны для демографии. По моему скромному мнению длительная изоляция каждого такого гомика через поколение даст прирост населения в несколько человек. Так что по-совести демонстрантов-педерастов не разгонять надо, а отправлять лес валить - работа на свежем воздухе хорошо помогает от тараканов в голове, даже педерастических.

Ссылка на комментарий

 Вот они и бьются за организацию удобной возможности развращать.

А вы не развращайтесь. Нормального не развратишь. Нормальный свой путь и без педиков ясно представляет. А кто не представляет....тот пусть топает к своей голубой братии.

Ссылка на комментарий

Что самое интересное. У нас в стране гомосексуалисту найти партнера легче чем натуралу(Это я про армию и тюрьмы молчу). Возможно это не толко и у нас. Девушкам вобще ни чего не стоит кого то найти. Вот такой вот сексизм во всем мире

 

Вы не подумайте что я один из них. Или я их защищаю. Это не так. Просто привожу вам статистические данные.

Изменено пользователем godday2
Ссылка на комментарий

Ну в качестве пруфа выступают наши реалии. И не удивительно. Люди -приматы а среди примтов и вобще животных конкуренция на самок.

Изменено пользователем godday2
Ссылка на комментарий

не думаю, что там репрезентативная выборка - большинство знакомится все-жи в реале, те, у кого по тем или иным причинам не получается, идут на сайты знакомств, это во первых,

ну и врядли сайт ведет какую-то статистику - во вторых   

Ссылка на комментарий

Я думаю, что эти деньги нужно класть на счет матерям в банке. Чтобы у них была прибавка к зарплате, на которую она не может содержать ребенка. Под наши проценты это 3000 рублей к зарплате, но в случае, если она оставляет ребенка. Надо статью на блоге своем написать... на эту тему, чтобы народ поддержал

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...