Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Допинг


Сергей Крутиёв

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 но при работе на выносливость реально увеличивает результативность.

Господа, о какой выносливости идет речь? Выносливость -это не о том.... Выносливость у грузчиков на металлобазе.

В 99 процентах имеет место обычная надоевшая рутина утром-на работу-вечером-домой.... Утомляет не физическая нагрузка, а однообразие социального винтика  в механизме производства... От однообразия не лечатся допингами и психостимуляторами.))

Я работаю много, устаю жутко. Где обычному человеку взять допинг? Ну тот что для олимпийских спортсменов.

Сергей, а можно в общих чертах характер вашей работы? Ну сколько км в день пробегаете, сколько тяжестей суммарно приходится поднять, в каком темпе?

Ссылка на комментарий

Господа, о какой выносливости идет речь? Выносливость -это не о том.... Выносливость у грузчиков на металлобазе.

В 99 процентах имеет место обычная надоевшая рутина утром-на работу-вечером-домой.... Утомляет не физическая нагрузка, а однообразие социального винтика  в механизме производства... От однообразия не лечатся допингами и психостимуляторами.))

Сергей, а можно в общих чертах характер вашей работы? Ну сколько км в день пробегаете, сколько тяжестей суммарно приходится поднять, в каком темпе?

На данный момент времени в основном ремонт огромного такого судового двигателя. Нужен для эксперимента, отдали списанный который не жалко. Так что таскаю тяжести, часто напрягаю руки и спину и ноги. Ну домашняя работа летом примерно в том же духе. 5тонн сена закидать на чердак, корову зарезать, мешки комбикорма выгрузить, дом строю деревянный...
Ссылка на комментарий

На данный момент времени в основном ремонт огромного такого судового двигателя. Нужен для эксперимента, отдали списанный который не жалко. Так что таскаю тяжести, часто напрягаю руки и спину и ноги. Ну домашняя работа летом примерно в том же духе. 5тонн сена закидать на чердак, корову зарезать, мешки комбикорма выгрузить, дом строю деревянный...

Норма для грузчика при совке была 7 тонн на 8 часов работы. При ссср были весьма человеколюбивые нормы выработки.

Так что не переломитесь :)

При нормальном питании и сне 5 тонн можно закидывать каждый день без истощения организма.С выходными разумеется..

По своему опыту знаю что  до 30 лет  на здоровом мужике можно землю пахать ,образно выражаясь.

Изменено пользователем slon430
  • Like 1
Ссылка на комментарий

..., о какой выносливости идет речь? Выносливость -это не о том.... Выносливость у грузчиков на металлобазе. ...

 

О прямой выносливости. На копе к вечеру обычная лопа пудовой кажется, а ещё надо на велике 30км отхерачить до дому.. И при прочих равных условиях на мелдронате получается ещё и подому работу делать ввечеру. Тоже самое при длинных пеших переходах.

Ссылка на комментарий

Норма для грузчика при совке была 7 тонн на 8 часов работы. При ссср были весьма человеколюбивые нормы выработки.

Так что не переломитесь :)

При нормальном питании и сне 5 тонн можно закидывать каждый день без истощения организма.С выходными разумеется..

По своему опыту знаю что  до 30 лет  на здоровом мужике можно землю пахать ,образно выражаясь.

Я работаю после работы. Так что допинг был бы не лишний.
Ссылка на комментарий

О прямой выносливости. На копе к вечеру обычная лопа пудовой кажется, а ещё надо на велике 30км отхерачить до дому.. И при прочих равных условиях на мелдронате получается ещё и подому работу делать ввечеру. Тоже самое при длинных пеших переходах.

На каком копе ? Это что - ежедневное средство заработка ? Мы вроде сейчас о профессиональных моментах беседуем...

В свободное время можете хоть на Эверест на велосипеде..... ваши личные трудности..)))

Я работаю после работы. Так что допинг был бы не лишний.

Все что не_лишнее природа дала нам от рождения.

Таблетками организм не обманешь и перпетум мобиле из себя не сотворишь))

Пример - упомянутые тут спортсмены.... запредельные нагрузки + допинги - и после сорока лет человек ходячая развалина с кучей болячек....

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

На каком копе ? Это что - ежедневное средство заработка ? Мы вроде сейчас о профессиональных моментах беседуем...

В свободное время можете хоть на Эверест на велосипеде..... ваши личные трудности..)))

 

Сейчас обо мне разговор идёт?.. Или вы так тонко троллите? ;-) ТС искал информацию о действенных стимуляторах. Он её получил.

 

Да, согласен с утверждением, что нельзя стимуляторы принимать ежедневно - это как ни крути всё ж лекарственное средство, а не еда, и принимая их человек должен понимать показания и противопоказания к применению. А так же что ставит организм в экстремальные условия (усталость это как раз защита организма от предельной выработки энергетических запасов).

 

Сколько читал посты Сергея - человек он вполне адекватный и здравомыслящий. Так что ваше беспокойство за его здоровье конечно похвально, но думаю излишне.

 

 

 

Все что не_лишнее природа дала нам от рождения.

Таблетками организм не обманешь и перпетум мобиле из себя не сотворишь))

 

Не обмашешь, но кратковременно ограничение по продолжительности тяжёлой работы снять можно. Да и общую выносливость поднять тоже, как показывает практика, можно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Может тогда сменить тему не на допинг, а на спортивное питание? Может купить белковый коктейль и фито воду с минералами и витаминами ?

Ссылка на комментарий

Сейчас обо мне разговор идёт?.. Или вы так тонко троллите? ;-) ТС искал информацию о действенных стимуляторах. Он её получил.

 

Не обмашешь, но кратковременно ограничение по продолжительности тяжёлой работы снять можно. Да и общую выносливость поднять тоже, как показывает практика, можно.

ТС искал информацию о действенных стимуляторах для чего - ?

Это принципиально....Не делайте вид что не понимаете....

Действенные стимуляторы для эпизодических нагрузок (коп, соревнования)  это одна тема обсуждения.

Действенные стимуляторы   для  постоянного приема для повседневной работы - тема другая.От слова совсем....

Может тогда сменить тему не на допинг, а на спортивное питание? Может купить белковый коктейль и фито воду с минералами и витаминами ?

Пирацетама попейте. Мне помогало ..дожить до отпуска.

 

А вообще не разрешайте социуму садится себе на шею...Им только дай. Выпьют все соки и спасибо не скажут.

Восьмичасовой сон, трехразовое питание и выходной хотя бы раз в неделю- это святое...

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...