Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Допинг


Сергей Крутиёв

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Милдронаты, оротаты, и прочие куетаты не работают. Проверяли на себе.

Единственное что реально ощутимо работает (из разрешенного законом) это креатин.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Милдронаты, оротаты, и прочие куетаты не работают. Проверяли на себе.

Единственное что реально ощутимо работает (из разрешенного законом) это креатин.

Попробую оба варианта. Потом отпишусь

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я работаю много, устаю жутко. Где обычному человеку взять допинг? Ну тот что для олимпийских спортсменов.

 

Допинг для соревнований не подойдет в качестве допинга для работы. Соревнования это разовая нагрузка. А  работа это на всю жизнь. Всю жизнь под допингом не пробегаешь.

И устаешь ты скорее всего не физически , а морально. Физическая усталость фигня..поспал и проходит. Моральная усталость накапливается и мельдонии от нее не помогут.

Тут нужны допинги не химические, а несколько иного плана. Нужно просто придумать себе цель или стимул для чего ты пашешь сутками.

Ну к примеру цель - купить что-то важное для себя, или осуществить мечту на заработанные деньги. Или просто дотянуть до отпуска))) Или коммунизм построить ....Тогда работается легче ...

Если уж сильно очень хочется закинуться химией то попробуй пирацетам. Мне  помогал, когда утром идешь на работу уже уставший после вчера))))))

Ссылка на комментарий

Допинг для соревнований не подойдет в качестве допинга для работы. Соревнования это разовая нагрузка. А  работа это на всю жизнь. Всю жизнь под допингом не пробегаешь.

И устаешь ты скорее всего не физически , а морально. Физическая усталость фигня..поспал и проходит. Моральная усталость накапливается и мельдонии от нее не помогут.

Тут нужны допинги не химические, а несколько иного плана. Нужно просто придумать себе цель или стимул для чего ты пашешь сутками.

Ну к примеру цель - купить что-то важное для себя, или осуществить мечту на заработанные деньги. Или просто дотянуть до отпуска))) Или коммунизм построить ....Тогда работается легче ...

Если уж сильно очень хочется закинуться химией то попробуй пирацетам. Мне  помогал, когда утром идешь на работу уже уставший после вчера))))))

Да цель есть собственно. Хочу как минимум три сына. И чтобы у каждого моего ребёнка в собственности было хотя бы по комнате на момент своей создания семьи. Все делаю ради этого )))

Количественный прирост в объеме физического труда в конечном итоге должен перерасти в качественные изменения!

И что для этого нужно сделать?

Ссылка на комментарий

Да цель есть собственно. Хочу как минимум три сына. И чтобы у каждого моего ребёнка в собственности было хотя бы по комнате на момент своей создания семьи. Все делаю ради этого )))

А будут ли они ценить то, что ты им дашь бесплатно? Не лучше ли научить их самих зарабатывать?

Такая девушка хорошо снимает любое нервное напряжение: :ds:

https://www.youtube.com/watch?v=6sSo4QGmwBQ

Изменено пользователем Rudakov_D
Ссылка на комментарий

А будут ли они ценить то, что ты им дашь бесплатно? Не лучше ли научить их самих зарабатывать?

Такая девушка хорошо снимает любое нервное напряжение: :ds:

https://www.youtube.com/watch?v=6sSo4QGmwBQ

Поверь мне кроме комнаты им придётся зарабатывать на большее, но хотя бы не с пустого места начнут. Знаешь сколько сейчас молодых пар не женятся и не рожают только потому что угла своего нет? А заработать миллион вдвоём за годик другой и купить место комнаты однушку это уже цель. Будет сплачивать. Изменено пользователем Сергей Крутиёв
Ссылка на комментарий

Милдронаты, оротаты, и прочие куетаты не работают. Проверяли на себе.

 

Обсуждение милдроната на хемпорте было - там тоже высказывалось мнение, что он либо малоэффективен, либо вообще неэффективен. Правда есть всё же работающие средства - Метапрот (тут огромное спасибо Мите за упоминание!). Насчёт скорости восстановления не знаю, но при работе на выносливость реально увеличивает результативность.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...