Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Допинг


Сергей Крутиёв

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я работаю много, устаю жутко. Где обычному человеку взять допинг? Ну тот что для олимпийских спортсменов. Не стероиды конечно, а те что для выносливости и быстро восстанавливаться после тренировок. Они вроде на здоровье не жалуются, не думаю что он очень вреден. Где простому смертному взять эти вещества?

Не тормозни, кактусни :bn:

https://www.youtube.com/watch?v=Y6tfRL_2iiI

 

Моя кошка выдирает их с корнем и тащит в зубах под диван терзать. Из под кровати доносятся рыки и взвизгивания :ai:

Ссылка на комментарий

Вот я и парировал предварительно ваш выпад указанием на тот факт, что на психическую деятельность препарат действия не оказывает и не ведёт к истощению организма

 

 

К  истощению организма ведет не препарат,а избыточное количество работы,которую этот препарат позволит выполнить.

Почитал я инструкции...Во первых прием рассчитан на кратковременные курсы.

Работаем мы все ,к сожалению, не курсами, а всю жизнь. Подписывать себя пожизненно на химический стимулятор не есть правильно.

По поводу влияния на психическую деятельность.. В побочках указана вероятность нарушения сна в следствии гиперстимуляции нервной системы.

Принимать препарат или нет решать конечно ТС-у. Но на его месте я бы пересмотрел отношение к работе. 'Бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе'(с)

 

Где вы это писали? Может я плохо искал?

 

Пост 29

Действенные стимуляторы для эпизодических нагрузок (коп, соревнования)  это одна тема обсуждения.

Действенные стимуляторы   для  постоянного приема для повседневной работы - тема другая.От слова совсем....

Ссылка на комментарий

Хорошо задам вопрос иначе. Как поддержать организм при больших нагрузках. Только не про ЗОЖ и фрукты, а реально какие-то методы из спорта.

Ссылка на комментарий

К  истощению организма ведет не препарат,а избыточное количество работы,которую этот препарат позволит выполнить.

Почитал я инструкции...Во первых прием рассчитан на кратковременные курсы.

Работаем мы все ,к сожалению, не курсами, а всю жизнь. Подписывать себя пожизненно на химический стимулятор не есть правильно.

По поводу влияния на психическую деятельность.. В побочках указана вероятность нарушения сна в следствии гиперстимуляции нервной системы.

Принимать препарат или нет решать конечно ТС-у. Но на его месте я бы пересмотрел отношение к работе. 'Бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе'(с)

Пост 29

Действенные стимуляторы для эпизодических нагрузок (коп, соревнования)  это одна тема обсуждения.

Действенные стимуляторы   для  постоянного приема для повседневной работы - тема другая.От слова совсем....

 

В принципе согласен с вами - на постоянные физические нагрузки человеческий организм не рассчитан физически (прошу прощения за каламбур). И с тем, что логичнее работать с умом, а не от рассвета и до заката тоже согласен. Но ТС'у судя по всему нужно решать проблему с усталостью здесь и сейчас.

Ссылка на комментарий

В принципе согласен с вами - на постоянные физические нагрузки человеческий организм не рассчитан физически (прошу прощения за каламбур). И с тем, что логичнее работать с умом, а не от рассвета и до заката тоже согласен. Но ТС'у судя по всему нужно решать проблему с усталостью здесь и сейчас.

Ага. Летний день год кормит. До августа мне выходные не светят.

Ссылка на комментарий

Помощника может найти?

У деда в Туве всегда "вторые руки" были. И строили, и пастушили вместе. Сколько это стоит- не знаю, мелкий я тогда был.

А жена то согласна на троих детей? Это тоже своего рода женский подвиг, сродни твоим терзаниям.

Ссылка на комментарий

помощьника может найти?

У деда в Туве всегда "вторые руки" были. И строили, и пастушили вместе. Сколько это стоит- не знаю, мелкий я тогда был.

А жена то согласна на троих детей? Это тоже своего рода женский подвиг, сродни твоим терзаниям.

Так ведь я помощник )))

А жена да. Столько невест распугал с таким запросом! Я ведь в самом начале отношений всегда все карты выкладывал с каждой девушкой. Наверное кандидаток 50 точно сами сбежали от фразы "три мальчика, а девочек сколько получится"))). Эта осталась, правда мне кажется она поначалу не верила что я серьёзно, пока я двухэтажный дом не забабахал и не начал объяснять: здесь наша комната, тут для мальчиков, тут для девочек. Туалета два, потому как столько народа с утра в один не влезут, сан узел раздельный... и т.п.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Как зачем, просто Кимэх прочитал где-то в книжечке времён ссср, что надо заставлять детей каждый день делать влажную уборку своей хрущёбы. По факту же, на сухом полу бактерии не растут, а вот если мочить, то да.

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...