Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Что с chemport-(ом)


Джон

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А вот сейчас и у меня войти не получилось, причём с двух разных браузеров. Не выкачиваются страницы даже с корня сайта, вместо них выдаётся уведомление "Соединение с сервером www.chemport.ru сбой (Сервер не отвечает.)".

Ссылка на комментарий

 На системном - только винда.

На 7 так сделать можно, но этот диск нужно с запасом сделать, так как вида 7 имеет тенденцию набрать вес современем.

Ссылка на комментарий

Firefox ругается на chemport.ru:

attachicon.gifchemport.png

У меня не ругается. Правда, я его давно не обновлял и отключил некоторые настройки по безопасности, а то даже на Google зайти нельзя было. Покопайтесь в настройках, в разделе "Защита" снимите галочку с пункта "Блокировать сайты, подозреваемые в мошенничестве". Этого достаточно для большинства нормальных сайтов, которые просто просрочили свой сертификат или сами же его подписали. Если хотите, чтобы Вас совсем по рукам не били, можете снять и другие галочки, только тогда на порнушные сайты заходить не рекомендуется!  :ds:

Ссылка на комментарий

У меня не ругается. Правда, я его давно не обновлял и отключил некоторые настройки по безопасности, а то даже на Google зайти нельзя было. Покопайтесь в настройках, в разделе "Защита" снимите галочку с пункта "Блокировать сайты, подозреваемые в мошенничестве". Этого достаточно для большинства нормальных сайтов, которые просто просрочили свой сертификат или сами же его подписали. Если хотите, чтобы Вас совсем по рукам не били, можете снять и другие галочки, только тогда на порнушные сайты заходить не рекомендуется!  :ds:

Здесь речь не идет о просроченном сертификате, т.к. запрашивался сайт по протоколу HTTP, а не HTTPS. Галочка "Блокировать сайты, подозреваемые в мошенничестве" тоже не помогла, а вот снятие галочки "Блокировать сайты, подозреваемые в атаках" помогло.

Ссылка на комментарий

у хемпорта самый минимум два косяка

 

  • Сброс статистики от спайлога..... возможно чересчур зоркий (хотя куда уж ещё зорче чем от яндекса )))) )  :lol:
  • Собсно Troj/JSRedir-RS

Если одмину это влом устранять, то лично я бы задумался о целесообразности посещения этого сайта

Изменено пользователем some888
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Только что при попытке зайти на хемпорт (скрипты были включены) перебросило на страницу:

 

http://canamedix.com.mx/sberbank/

 

"Акция «Встречаем лето с подарками!»
«Сбербанк» совместно с Партнерами «МТС Банк, Альфа-Банк, ВТБ24, Тинькофф, Русский Стандарт»
дарят до 30 000 рублей своим лояльным клиентам на банковский счет.
Поздравляем, Вы оказались счастливым посетителем !!!
Получить приз »"

 

Так что сайт явно заражён.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...