Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Погасить этиловый эфир а-бромизовалериановой кислоты


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
10.10.2021 в 18:23, Электрофил сказал:

"Фармакогенный делирий" там вычитал. Я думал такое только у нас вино-водочников:arrr:

Делирий - фигня, максимальная опасность при нём выйти в окно или совершить смертоубийство. Хуже последствия делирия - среди них корсаковский синдром - это гарантированная инвалидность 1 степени.

Ссылка на комментарий

Фантазия обывателя: к.х.н или к.м.н. " отбивает барбитуру" на замызганой кухне..( чего быть не может) Ржу как сивый конь...Книга для троллей 

 

 

 

 

 

2021-10-22-07-11-50.jpg

Изменено пользователем Oleg t
Ссылка на комментарий
8 часов назад, PetrPetrov сказал:

Еще один нашелся учить взрослых дядей, скопипастив простыню. Особенно аминазин "порадовал".

Это я набросал по памяти, только самые безопасные и доступные препараты. Заметьте, я не включил туда некоторые группы препаратов, такие как бензодиазепины и Z-препараты, так как они малодоступны.

Аминазин для сна я лично принимал, всё в нём хорошо, кроме фотосенсибилизации.

Но Вы, конечно, умнее врачей, так что лечитесь сами. Вы, конечно, не угробите остатки своего здоровья и не приобретёте проблем со здоровьем и законом.

 

Но раз уж Вы обвиняете меня в копипасте, потрудитесь аргументировать своё мнение и приведите первоисточник.

Изменено пользователем Митя
  • Like 1
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
29.06.2016 в 21:05, yatcheh сказал:

его надо разбавить водой вдвое и пропустить через активный уголь

Случайно попался флакон Корвалола. Там уже почти половина воды в растворе. Этого мало, нужно еще разбавить? Чисто спортивный интерес.

Ссылка на комментарий
1 час назад, PetrPetrov сказал:

Случайно попался флакон Корвалола. Там уже почти половина воды в растворе. Этого мало, нужно еще разбавить? Чисто спортивный интерес.

Ещё вдвое разбавить

Ссылка на комментарий
12.10.2021 в 04:26, Oleg t сказал:

Это не о чем не говорит...Наш с Вами спор не имеет совершенно не какого смысла 1) у меня нет мед.образования и не тружусь в сфере медицины. 2 ) В Украине после " реформ " Супрун, если не ошибаюсь даже психбольницы закрыли...что уж тут говорить.. 

никто ничего не закрывал - не выдумывайте. Мой знакомый врач как раз порадовался реформам, так как спец он хороший, клиентуры у него много. Теперь хоть зп более менее (27к грн), а не меньше чем на касе.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Angry_Biotechnologist сказал:

никто ничего не закрывал - не выдумывайте. Мой знакомый врач как раз порадовался реформам, так как спец он хороший, клиентуры у него много. Теперь хоть зп более менее (27к грн), а не меньше чем на касе.

 

Гонишь, чубатый...

Ссылка на комментарий
21.10.2021 в 10:57, Митя сказал:

Короче, есть из чего выбрать. Кроме этих препаратов врач может назначить другие при необходимости. Большинство из этих препаратов можно применять более-менее длительно, не опасаясь развития синдрома отмены. Конечно, у них есть свои побочки, в том числе серьёзные, поэтому консультация специалиста необходима. Но обычно их выписывают довольно легко, так как наркогенный потенциал у них значительно ниже, чем у барбитуратов или бензодиазепинов, а у некоторых препаратов полностью отсутствует. В целом, среди этих препаратов нет таких, которые по токсичности приближаются к барбитуратам.

Можно еще раствор цианида натрия понюхать - успокаивает....

Ссылка на комментарий
09.12.2021 в 16:27, yatcheh сказал:

Ещё вдвое разбавить

Для абсорбции на активированном угле имеет принципиальное значение: прогнать через угольный фильтр или разболтать порошок в растворе, а потом эту суспензию отфильтровать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...