Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Pokemon Go


Korenev

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Епт, че вы паритесь. Половина Ваших приложений имеет доступ к камере, GPS и микрофону Вашего смартфона. Да вот например попробую установить что-нибудь:

attachicon.gifviber image.jpg

Вот нахрена банку моя камера? А если они знаю что Вы в нужной точке, чтобы Вы достали телефон достаточно Вам позвонить и представиться сотрудником социологической службы. Все Вы достали телефон и светите камерой.

Так что не переживайте, вы давно под колпаком. Я вот сильно раздражаюсь тому, что не могу удалить сервисы гугл которые вшиты в андроид, хотя ими не пользуюсь. Они все равно постоянно отправляют какую-то статистику обо мне.

 

По большому счёту мне пофигу за наблюдением, это должно напрягать только тех, у кого есть поводы прятаться. Здесь же идёт разговор за зарубежную разравотку с неизвестным функционалом.

 

А насчёт планшетника - скачиваете с нета программу FramaRoot 1.9.3, получаете права суперпользователя и спокойно выпиливаете все подозрительные приложения. Правда после установки этой проги надо действовать действительно Осторожно, а то можно и критические элементы системы снести.

Да, скачивать лучше с проверенных сайтов! Я в частности скачивал вот отсюда - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=452337

Ссылка на комментарий

Епт, че вы паритесь. Половина Ваших приложений имеет доступ к камере, GPS и микрофону Вашего смартфона. Да вот например попробую установить что-нибудь:

attachicon.gifviber image.jpg

Вот нахрена банку моя камера? А если они знаю что Вы в нужной точке, чтобы Вы достали телефон достаточно Вам позвонить и представиться сотрудником социологической службы. Все Вы достали телефон и светите камерой.

Так что не переживайте, вы давно под колпаком. Я вот сильно раздражаюсь тому, что не могу удалить сервисы гугл которые вшиты в андроид, хотя ими не пользуюсь. Они все равно постоянно отправляют какую-то статистику обо мне.

Не держите в смартфоне симки.

Для симок используйте телефон.

Я так и поступаю.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не держите в смартфоне симки.

Для симок используйте телефон.

Я так и поступаю.

 

Смартфон и без СИМки прекрасно конектится к сотам GSM. Примером тому служит тот же Navitel, который ещё до того, как будут пойманы спутники открыто просит соединиться с GSM сетью, и получив разрешение в течении минуты выдаёт примерные координаты аппарата.

Ссылка на комментарий

Не держите в смартфоне симки.

 

А на хрена тогда вообще нужен смартфон, проще купить планшет. Или вы просто используете смартфон как маленький планшет?

Ссылка на комментарий

А на хрена тогда вообще нужен смартфон, проще купить планшет. Или вы просто используете смартфон как маленький планшет?

Фотографирование, карта, подключение к вайфай.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...