Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Куда стучать теперь о распространении наркотиков?


Сергей Крутиёв

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А куды теперича стучать, что ты - аглицкий шпиён? 

 

Не, дело абсолютно серьезное. Прочитал лекцию на аглицком. Выдержал только 1/2 часа, потом пошли формулы, термодинамика... Такой есть в нашем универе теперича тренд - читать лекции на иноземном ленгвиче. Заменял своего коллегу. Уехал на конференцию. Когда дошло дело до формул, понял, что я вообще не умею их объяснить на инглише. Вступительную часть прочитал слишком хорошо, с точки зрения лингвистики. Дальше прекратил. Я выпендривался. Откровенно. Когда меня просят кого-то заменить, я стараюсь стереть этого человека с лица Земли, как лектор. Для этого есть некие основания, не буду говорить, какие. А я могу. Могу. Вот я перестарался.

 

Если ты не параноик, то это не значит, что за тобой не следят. Поговорка такая. За мной начали следить органы. Не те, которые половые. Во-первых, слишком хороший английский. Во-вторых: езжу я на работу слишком сложным путем. Не практичным. А я так привык: когда-то сохраняло половину стоимости билета на электричке. Теперь - куда меньше, но нет чокнутых бабок, которые едут на дачу на Мшинскую. Грубую слежку за собой я заметил давно. Я - профессиональный преподаватель, я чувствую излишнее внимание или подчеркнутое невнимание. Или неприязненное отношение, когда качок, идущий тебе на встречу, готов тебя толкнуть, но расходится на минимальном расстоянии. Я уже - не человек, я - серый волк. Я натренирован на страх, на неуверенность. Студентами. А теперь эти гады меня боятся. Какая будет реакция, если Вы скажете человеку, причем - молодому, вряд ли видевшему этот фильм по телевизору, фразу: "У Вас продается славянский шкаф?". Никакая. А была просто паника. Убежал. Потом галопом понеслись псевдоохранники в электричке, которые свои именные жетоны сжимали в руке: не успели, гниды, на грудь повесить. Какое дерьмо за мной следит? Я точно знаю, что сотрудники спецслужб притворяются псевдоохранниками и псевдоконтролерами в электричке. Волка ноги кормят. Надо охранникам ходить по электричке, проверять, не курит ли кто в тамбуре, или, тем более, вдруг там кто водочку распивает. Можно штраф скостить. А когда они неподвижно садятся напротив или вблизи меня, возникает некоторое подозрение, что это как бы не охранники.

 

Опять же, я не параноик. Но точно знаю, что за мной следят. Для модераторов: не удаляйте! Это для тех, кто следит. И точно читает все мои интернет-сообщения. Я точно знаю, что вы хотите под меня подложить девушку. Во вторник в Петергофе, и в метро, когда подобрали типаж под мою жену, но только лет на 20 младше. Когда заметила мой интерес, сразу начала стучать кому-то на смартфоне. А могла бы подождать...

 

Хотя это выглядит бредом сумасшедшего, я пока в своем уме. Органы чуток сбрендили.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

mypucm, к психиатру ходили? Даже если за вами следят, попейте успокаивающие таблеточки.

А то однажды возьмешь топор и дальше все как Достоевский завещал.

Изменено пользователем Angidrid
Ссылка на комментарий

Едет такая молодая девчонка в метро, тихо мирно, никого не трогает. И тут замечает заинтересованный взгляд взрослого, солидного мужчины. В панике начинает вспоминать ровно ли макияж нанесла, сочетается ли цвет колготок с пальто, может на плевок села? В предистеричном состоянии пишет подружке в личку- когда утром встречались, не заметила ли та чего необычного в ее внешнем виде?

Знала бы она, что думал о ней солидный незнакомец..

Турист, больше позитива!

Понятно, что однообразие, быт, изо дня в день одно и то же. И другие люди тоже страдают от бытовухи. Но такова жизнь. Мы сами определяем, чем нам заниматься.

Ссылка на комментарий

mypucm, к психиатру ходили? Даже если за вами следят, попейте успокаивающие таблеточки.

А то однажды возьмешь топор и дальше все как Достоевский завещал.

не нравишся ты мне

турист чуть ли целую повесть написал дабы нам не скучно было, а ты его за это хаешь. не по понятиям это

Ссылка на комментарий

mypucm, к психиатру ходили? Даже если за вами следят, попейте успокаивающие таблеточки.

А то однажды возьмешь топор и дальше все как Достоевский завещал.

Блин! Нужны конкретные доказательства? Вы хочите песен - их есть у меня! Сегодня появились несомненные. В электричке давно ездили? В питерских электричках принято, чтобы контролер на проверенный билет ставил с обратной стороны штамп. Чтобы пассажир два раза не проехал. А то и тридцать два раза. Я вхожу в электричку в Старом Петергофе - контролер смотрит мой билет, говорит "Спасибо!", штамп не ставит. Всем другим ставит систематически. Рядом - некий якобы железнодорожный чиновник, из начальства, без всяких "знаков отличия". Обычно они бывают. Хотя бы бирка. Что-то он у этого контролера спрашивает, потом старательно читает некие бумаги. Очень долго читает. И контролер что-то очень долго сидит именно в том вагоне, где я нахожусь. До конца моей поездки.

 

Я уже говорил: волка ноги кормят! Контролер никогда не сидит в одном и том же вагоне! Ему на откуп отдается половина электрички, он там ходит туды-сюды, проверяет билеты у вошедших, обилечивает... Проверял, но только в моем вагоне. 

 

Далее, на счет билетов. Я часто покупаю билет не совсем до той станции, до которой еду. Если точнее, то систематически. Желдор не обеднеет. Ну, и проехал я сегодня ту станцию, до которой был куплен билет. А контролер точно знал, что я проехал станцию - запоминал по билету. Я знаю, почувствовал. Ну и подходит ровно после этой станции, проверяет билет вторично, опять же печати не ставит: оплатите проезд! Договорились, что я выйду сразу на следующей станции.

 

Дальше начался цирк шапито. Подходит ко мне этот "железнодорожный начальник", который до этого усиленно бумажки читал, и требует, чтобы я дал ему свой билет, чтобы он его сфотографировал. На смартфоне. С двух сторон. Я дал. Он сфотографировал. Отдал обратно. И это реально было. И я не шучу. У кого нибудь фотографировали билет в электричке, трамвае или автобусе? У меня - да!

 

Кто с ума сошел - я или органы?

 

Еще из железнодорожной тематики. Тоже ехал с билетом несколько не до той станции. Контролерша была реальная (на счет контролера в предыдущем случае не определил), охранник был не реальный. Подсказал контролерше, что у меня билет до Лигово. Откуда знал, скотина? После этого контролерша сказала "Спасибо!" и пошла перепроверять билеты. Именно у меня.

 

Так! На счет методики слежки. Никто за мной не ходит. Такой метод слежки - удел высоких профи, потому что его легко заметить. Несомненно, что они за мной ходили, определили мой маршрут на работу. Так, что я слежки не чувствовал. Профи! А теперь настала пора рутинной слежки. Которую ведет всякая школота, старлеи, ну и люди в несколько более высоком звании. Они не ходят за тобой. Им известен твой обычный путь, они проверяют твое наличие в некоторых контрольных точках. Наблюдающий за тобой выходит перпендикулярным курсом, а чаще идет навстречу тебе. Или наблюдение ведется из припаркованных или едущих машин. Я никогда еще не видел вокруг себя такого скопления крутых черных внедорожников с тонированными стеклами задней части кузова.

 

Добавить еще? Настроения нет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Блин! Нужны конкретные доказательства? Вы хочите песен - их есть у меня! Сегодня появились несомненные. В электричке давно ездили? В питерских электричках принято, чтобы контролер на проверенный билет ставил с обратной стороны штамп. Чтобы пассажир два раза не проехал. А то и тридцать два раза. Я вхожу в электричку в Старом Петергофе - контролер смотрит мой билет, говорит "Спасибо!", штамп не ставит. Всем другим ставит систематически. Рядом - некий якобы железнодорожный чиновник, из начальства, без всяких "знаков отличия". Обычно они бывают. Хотя бы бирка. Что-то он у этого контролера спрашивает, потом старательно читает некие бумаги. Очень долго читает. И контролер что-то очень долго сидит именно в том вагоне, где я нахожусь. До конца моей поездки.

 

Я уже говорил: волка ноги кормят! Контролер никогда не сидит в одном и том же вагоне! Ему на откуп отдается половина электрички, он там ходит туды-сюды, проверяет билеты у вошедших, обилечивает... Проверял, но только в моем вагоне. 

 

Далее, на счет билетов. Я часто покупаю билет не совсем до той станции, до которой еду. Если точнее, то систематически. Желдор не обеднеет. Ну, и проехал я сегодня ту станцию, до которой был куплен билет. А контролер точно знал, что я проехал станцию - запоминал по билету. Я знаю, почувствовал. Ну и подходит ровно после этой станции, проверяет билет вторично, опять же печати не ставит: оплатите проезд! Договорились, что я выйду сразу на следующей станции.

 

Дальше начался цирк шапито. Подходит ко мне этот "железнодорожный начальник", который до этого усиленно бумажки читал, и требует, чтобы я дал ему свой билет, чтобы он его сфотографировал. На смартфоне. С двух сторон. Я дал. Он сфотографировал. Отдал обратно. И это реально было. И я не шучу. У кого нибудь фотографировали билет в электричке, трамвае или автобусе? У меня - да!

 

Кто с ума сошел - я или органы?

 

Еще из железнодорожной тематики. Тоже ехал с билетом несколько не до той станции. Контролерша была реальная (на счет контролера в предыдущем случае не определил), охранник был не реальный. Подсказал контролерше, что у меня билет до Лигово. Откуда знал, скотина? После этого контролерша сказала "Спасибо!" и пошла перепроверять билеты. Именно у меня.

 

Так! На счет методики слежки. Никто за мной не ходит. Такой метод слежки - удел высоких профи, потому что его легко заметить. Несомненно, что они за мной ходили, определили мой маршрут на работу. Так, что я слежки не чувствовал. Профи! А теперь настала пора рутинной слежки. Которую ведет всякая школота, старлеи, ну и люди в несколько более высоком звании. Они не ходят за тобой. Им известен твой обычный путь, они проверяют твое наличие в некоторых контрольных точках. Наблюдающий за тобой выходит перпендикулярным курсом, а чаще идет навстречу тебе. Или наблюдение ведется из припаркованных или едущих машин. Я никогда еще не видел вокруг себя такого скопления крутых черных внедорожников с тонированными стеклами задней части кузова.

 

Добавить еще? Настроения нет.

больше позитива :)

по крайней мере ты знаешь что у тебя есть охрана и тебе никто не обидит... ну это до поры до времени

Ссылка на комментарий

Я никогда еще не видел вокруг себя такого скопления крутых черных внедорожников с тонированными стеклами задней части кузова.

 

Добавить еще? Настроения нет.

 

Чувак, ты гордиться должен, а не стрематься! Государство воспринимает тебя всерьёз! Это не каждому дано. То, что ты слежку обнаружил, это, конечно - хреново. В том смысле, что квалификация соглядатаев не очень высокая, то есть - шпионы не VIP-класса. Но, с другой стороны - массовость слежки говорит о том, что интерес к тебе выше среднего, а это - дорогого стоит! Ты на индивидуальном учёте!

Я, вот, слежку обнаружить не могу. Не скажу, что нахожусь в VIP-разработке, скорее наоборот - не представляю абсолютно никакого интереса для государства. Но, это - и к лучшему :). Значит маскировка успешна, и я могу идти к своей цели  :cn:

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...