Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Можно как-нибудь обезхарить кока-колу?


Сергей Крутиёв

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

1:1 с 85% антисептическим раствором не высадило ничего при +4 С. (((( Думаю больше разбавлять - слишком жирно будет. Или еще понижать температуру до - 15 С? У меня такого холодильника нету...

да, конечно понижай 

метода верняк, просто условия нужно подобрать :)

Ссылка на комментарий

да, конечно понижай 

метода верняк, просто условия нужно подобрать :)

Где ж взять - 15? У меня за окном сейчас плюс. Ждать Рождественских морозов? Или Крещенских...

Изменено пользователем Сергей Крутиёв
Ссылка на комментарий

Химек вот тоже телятины заморозил.

Или говядины, уже не помню.

Надеюсь она (телятина) хоть дешевле говядины была? 

Телятина обычно дороже. Но эту я сам вырастил, так что можно сказать бесплатное приложение )))

Ссылка на комментарий

Сэм,неужели ты толстый. Прям где что про еду аж заводишься весь? ))) Вашей фоты тоже ведь нет в нашилицах

Ну а соль спиртом при какой концентрации высаживают не напомните

При 80%-90%. Т.е если уж пытаться спиртом,пищевым,то не жалейте на маааленьком количестве для испытания. Но возможно фигвам будет)

Ссылка на комментарий

че мучиццо? чем трансректально удалять сахар из раствора,  проще забодяжить колу с нуля. пищевой ароматизатор колы найти можно, добавить подкислителя (фосфорка, лимонка), сахарная жженка, вода, газировать, профит! 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...