Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А на Сахалине елка на площади сгорела   :ag:  :ag:  :ag:

Ну так вот:

 

"Ничего страшного": полыхающая елка в Южно-Сахалинске попала на видео

 

МОСКВА, 31 дек – РИА Новости. В сети появилось видео горящей новогодней елки в центре Южно-Сахалинска. Ролик опубликован на 

.

 

На записи слышно, как ведущий мероприятия предлагает собравшимся "вместе пошуметь" на фоне полыхающего дерева. При этом он просит празднующих "не подходить близко к елочке" и настаивает на том, что ничего страшного не произошло.

 

В городской администрации заявили РИА Новости, что происшествие будет расследовано. "По факту произошедшего по поручению мэра города Сергея Надсадина создана рабочая группа для проведения служебного расследования и установления виновных лиц", — отметили в пресс-службе.

 

Елку высотой 25 метров установили в середине декабря. По предварительным данным, в результате пожара никто не пострадал.

Ранее СМИ сообщили о возгорании искусственной ели в Центральном парке Астаны.

 

ЗЫ: На мультике именно про Астану, а не Сахалин. Скопировалось по ходу дела.

Изменено пользователем mypucm
Ссылка на комментарий

 

А что... Креативненько! "Ёлочка, зажгись!". Новый Год-то встретили! Год Огненной (Жёлтой) Собаки.

 

Виски "White Hors" из "Карусели" - обман населения! У бывшего тестя самогон был по вкусу один-в-один. Правда, обходился раз в пятьдесят дешевле.

Рекомендую ;)

 

Ссылка на комментарий

А кто чем НГ встречает? 

Инфинити какими-то иностранными словами, я- армянским. 

Инфинити начала шампанским, но оно быстро закончилось :bn:  :lol: Есть еще бутылка вина, но я не умею работать штопором, а муж уже спит... :bn:  :ds:

Ссылка на комментарий

По пробке надо сначала аккуратно постучать, чтобы слегка протолкнуть ее внутрь. Тогда она стронется с места и легко вытаскивается штопором. А так... как-то у меня жена, пытаясь вытащить пробку без должной ее подготовки, штопор сломала. Теперешние синтетические пробки очень легко залипают в горлышке, с корковыми все было проще.

Ссылка на комментарий

По пробке надо сначала аккуратно постучать, чтобы слегка протолкнуть ее внутрь. Тогда она стронется с места и легко вытаскивается штопором. А так... как-то у меня жена, пытаясь вытащить пробку без должной ее подготовки, штопор сломала. Теперешние синтетические пробки очень легко залипают в горлышке, с корковыми все было проще.

Ручки у меня, эээ, слабенькие, пробку не вытащу... :bn:

Ссылка на комментарий

Рекомендую ;)

attachicon.gifWP_20180101_004.jpg

 

Поздно. Я пью White Horse, и ностальгирую по даче бывшего тестя, где мы пили его самогон.  :bn:

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Ручки у меня, эээ, слабенькие, пробку не вытащу... :bn:

 

Берёшь обычный столовый нож, бутылку, направляешь её (бутылку) горлышком от себя, и бьешь ножом, скользящим ударом, (под углом 10-15 градусов) под самую "головку" горлышка. Оно аккуратно отлетает вместе с пробкой. Тут главное - не сила удара, а его резкость.

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...