Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Катим бочку!


Монстр

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
12.09.2020 в 02:07, Монстр сказал:

Не курит, не пьёт, откуда у неё такие тромбы на ногах, я не врубаюсь, разве что рыбу ела на работе в обед.

неслыхал про травы\у мя тётка топинамбур ела тож болела

Ссылка на комментарий
12.09.2020 в 06:01, Монстр сказал:

а для диабетиков у вас есть сборы трав, специально?

 

12.09.2020 в 06:01, Монстр сказал:

Пост практикуя, показываю ей примеры на себе

Если СД2 - то какие нафик посты... Шашлычно-яичная диета без сахара, хлеба и картошки.

И физкультура. Никакие травы не помогут.

Ссылка на комментарий

Я дома, всё разобрал, потом пояснишь чё к чему. С вином я разобрался сам :lol:

Вчера спал, всю ночь спал, пол дня ещё хожу сплю, надо кабернешкой подличить усталость и поспать. С бичом знакомым догонялся позавчера помню,.а как медь сдавал не помню, рылся-рылся в гараже, куда ж думаю дел? Потом мне сказали, что сдал другому приёмщику: Всё помню кроме приёмщика и меди.:bn: Бичи звали их день рождения отметить, но я отказался,бо из похмелья уже вышел, тока феник прёт ещё.

В целом -вещь, с послвкусием изюма, в смысле не феник.

Бумага кстати, у нас давно не привозят, как границы закрыли, будет чё закрутить.

Ох, хорошо как стало сразу, вина кубанского накатить.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Монстр сказал:

Я дома, всё разобрал, потом пояснишь чё к чему. С вином я разобрался сам :lol:

Вчера спал, всю ночь спал, пол дня ещё хожу сплю, надо кабернешкой подличить усталость и поспать. С бичом знакомым догонялся позавчера помню,.а как медь сдавал не помню, рылся-рылся в гараже, куда ж думаю дел? Потом мне сказали, что сдал другому приёмщику: Всё помню кроме приёмщика и меди.:bn: Бичи звали их день рождения отметить, но я отказался,бо из похмелья уже вышел, тока феник прёт ещё.

В целом -вещь, с послвкусием изюма, в смысле не феник.

Бумага кстати, у нас давно не привозят, как границы закрыли, будет чё закрутить.

Ох, хорошо как стало сразу, вина кубанского накатить.

шипко не гуляй

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...