Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Разрушение образования


Alonerover

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ой ой ой..... :ag: Скажу даже больше. в обязанности моих подчиненных входило регулярное наркотестирование работников предприятия. так она во время этой процедуры стеснялась смотреть на процесс наполнения стакана мочой....Я как это узнала, прям сорвалась трехэтажным...Письку видите ли ей стыдно мужскую посмотреть напрямую...Мне вот лично похер, смотрю прямо и мониторю лишние движения, такие как достать флакончик из под нафтизина с чужой мочой и перелить в стакан...

Процесс наполнения стакана мочой никоим образом не связан с курением. В моем сообщении исключительно про курение.

Курение я не приемлю.

Ссылка на комментарий

"Тварь ли я дрожащая или право имею?". Достоевский.

  

Я???? А Вы как считаете?

 

При чем здесь Вы? В контексте было право кого - либо осуждать кого - либо. Достоевский не совсем про осуждать писал, но подходит.

Изменено пользователем Bronze_Warlock
Ссылка на комментарий

Ну уж извините...жизнь моя и решать мне..... :lol: Без обид...

А обижаться то за что? Я исключительно свое мнение высказал, никому его не навязывая. Но последней бригаде строителей, делавших у меня в квартире ремонт, я не заплатил за работу ни копейки только лишь потому, что они курили у меня в квартире  :bn:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А обижаться то за что? Я исключительно свое мнение высказал, никому его не навязывая. Но последней бригаде строителей, делавших у меня в квартире ремонт, я не заплатил за работу ни копейки только лишь потому, что они курили у меня в квартире  :bn:

 

А как к этому отнеслись строители?  :cv:

Или условие не курить было обговорено заранее, как и то, что в этом случае Вы им не заплатите?  :bu:

Ссылка на комментарий

А как к этому отнеслись строители?  :cv:

Или условие не курить было обговорено заранее, как и то, что в этом случае Вы им не заплатите?  :bu:

А мне в принципе по барабану как они отнеслись. Условие не курить было оговорено заранее причем неоднократно. Два раза я им делал замечание не курить, на третий выгнал к чертовой бабушке без оплаты.

Ссылка на комментарий

Я тоже еще раз - это Вы некомпетентны! И свое мнение оставьте при себе. Я много читал всего разного, и Хазин меня не переубедил. Своим глазам я верю больше. Я уже писал раньше про повальное пьянство на работе и пофигисткое отношение к ней и приводил пример, как работали австрийцы на строительстве бензоколонки. Это Вы не застали папочки с десятками кармашков для талонов на продукты, а мне в это время надо было как-то растить здоровых детей. И это в стране, имевшей ТРЕТЬ мировых черноземов!!!

Раз не убедил вас Хазин, значит вы некомпетентны, вам нужно что-то попроще читать,- навального. путина, гебельса... Я вам так и сказал - вы не понимаете тему, поэтому у вас нет знаний, а есть только ваше мнение дилетанта. То, что вы видели глазами, называется "плоская Земля и Солнце, вращающееся вокруг неё",- на что и способен некомпетентный обыватель. А чтобы действительно знать и понимать, нужно соответствующее образование, школа, язык описания - у вас этого НЕТ, поэтому выводы ваши и знания ничего не стоят. И поэтому не надо лгать публично и вводить в заблуждение других людей - распространять ложь.

Ссылка на комментарий

Раз не убедил вас Хазин, значит вы некомпетентны, вам нужно что-то попроще читать,- навального. путина, гебельса... Я вам так и сказал - вы не понимаете тему, поэтому у вас нет знаний, а есть только ваше мнение дилетанта. То, что вы видели глазами, называется "плоская Земля и Солнце, вращающееся вокруг неё",- на что и способен некомпетентный обыватель. А чтобы действительно знать и понимать, нужно соответствующее образование, школа, язык описания - у вас этого НЕТ, поэтому выводы ваши и знания ничего не стоят. И поэтому не надо лгать публично и вводить в заблуждение других людей - распространять ложь.

 

Идут по дороге три мудреца.. А посреди дороги стоит.......

....... И вот идут по дороге два мудреца.. А посреди дороги стоят два.........

who is who решайте сами....

Ссылка на комментарий

То, что вы видели глазами, называется "плоская Земля и Солнце, вращающееся вокруг неё",- на что и способен некомпетентный обыватель. А чтобы действительно знать и понимать, нужно соответствующее образование, школа, язык описания - у вас этого НЕТ, поэтому выводы ваши и знания ничего не стоят. И поэтому не надо лгать публично и вводить в заблуждение других людей - распространять ложь.

Да уж! Этот Хоббит наглее Бычкова! Тот хоть во лжи никого не пытался обвинять.

И где же я солгал? Про треть мировых черноземов? Про талоны на продукты, число которых увеличивалось с каждым месяцем? Про пьянство на работе? Про австрийцев (или швейцарцев), строивших бензоколонку в Казани?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...