Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Разрушение образования


Alonerover

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 

Пирамида конечно устойчивая конструкция. Но не практичная по соотношению объема к площади стен.

Объем пирамиды с краденым основанием a и высотой h = h*a*a/4 Площадь стен = a*(a*a+4*h*h)^0.5 Крыши у пирамиды нет. Объем к площади стен = h*a/4/(a*a+4*h*h)^0.5

У куба есть еще и крыша, через которую тоже идут потери = a/5, что больше, ибо 16*a*a>-39*h*h

Ссылка на комментарий

Я тоже еще раз - это Вы некомпетентны! И свое мнение оставьте при себе. Я много читал всего разного, и Хазин меня не переубедил. Своим глазам я верю больше. Я уже писал раньше про повальное пьянство на работе и пофигисткое отношение к ней и приводил пример, как работали австрийцы на строительстве бензоколонки. Это Вы не застали папочки с десятками кармашков для талонов на продукты, а мне в это время надо было как-то растить здоровых детей. И это в стране, имевшей ТРЕТЬ мировых черноземов!!!

Коллега, да Хоббит - это тот же Вася-Сом, только в профиль. Балбес на балбесе и балбесом погоняет. С такими спорить бесполезно.

Ссылка на комментарий
Объем пирамиды с краденым основанием a и высотой h = h*a*a/4 Площадь стен = a*(a*a+4*h*h)^0.5 Крыши у пирамиды нет. Объем к площади стен = h*a/4/(a*a+4*h*h)^0.5

У куба есть еще и крыша, через которую тоже идут потери = a/5, что больше, ибо 16*a*a>-39*h*h

Учись считать, студент! :)

Ссылка на комментарий

Коллега, да Хоббит - это тот же Вася-Сом, только в профиль. Балбес на балбесе и балбесом погоняет. С такими спорить бесполезно.

Это глубоко несчастный мужчина, воспитанный на светлых идеалах... У меня была когда-то подчиненная в два раза старше меня, так с ней было очень трудно работать, мало того что от природы была ленива и заторможена, так еще и любила везде свои высокоморальные принципы выставлять, ничего сверх нормы нельзя было заставить сделать, делегирование полномочий не воспринимала совершенно, и вдобавок часто ходила в управление на меня жаловаться моему шефу....Короче я подвела ее ставку под сокращение, прости меня господи, достала она меня... дальше нецензурая брань ..........................................................................................................

Вот здесь я прослеживаю некое сходство между ней и Хоббитом, если честно...

Ссылка на комментарий

У мужчин нет понятия счастлив-несчастлив.

 

Я подозреваю, что это был эвфемизм к "ущербный", а не "счастья в жизни нет" (С) 

У меня была когда-то подчиненная в два раза старше меня, так с ней было очень трудно работать, мало того что от природы была ленива и заторможена... ничего сверх нормы нельзя было заставить сделать, делегирование полномочий не воспринимала совершенно.............................................................................................................

 

К вопросу об эффективности труда, однако.

Ссылка на комментарий

 

 

К вопросу об эффективности труда, однако.

Неа, на все указания по поводу ее косяков в работе она отвечала, что старше меня и я не имею права ей указывать в силу ее возраста и жизненного опыта..Впрямую осуждала мой стиль управления, мое курение и употребление ненормативной лексики. Также высокопарно осуждала в разговорах  всех женщин, имеющих половые отношения до брака, или женатых любовников, разводящихся, пьющих и курящих, ходящих по ночным клубам и зарабатывающих на жизнь иными способами.. :lol:  :lol:  :lol:

И много чего еще...долго перечислять...Жила, как выражается Максим0, в своем сферическом вакууме и не не хотела подстраиваться под то, что живет не в СССР, и не работает на государственной службе, а бычит на хозяина крупного ОАО...

Ссылка на комментарий

Правильно делала  :al:

Ой ой ой..... :ag: Скажу даже больше. в обязанности моих подчиненных входило регулярное наркотестирование работников предприятия. так она во время этой процедуры стеснялась смотреть на процесс наполнения стакана мочой....Я как это узнала, прям сорвалась трехэтажным...Письку видите ли ей стыдно мужскую посмотреть напрямую...Мне вот лично похер, смотрю прямо и мониторю лишние движения, такие как достать флакончик из под нафтизина с чужой мочой и перелить в стакан...

Изменено пользователем monika_l@land.ru
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...