Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Разрушение образования


Alonerover

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Люди ничем не отличаются от зверей, да и не должны отличаться. Сильные всегда сеъдают слабых. Это нормально, так должно быть. Запад смог развится интенсивнее всех - молодец, больше нечего сказать.

 

Ты своих родителей уже в дом престарелых сдал? Или это, съел? Ты ведь сильный! А они ненужный балласт.

 

Зашибись! Мой отец батрачил на совок на заводе более 40 лет, за это получал 200 рублев зарплаты,

 

 

А это как понимать? Что значит батрачил? Ты бы хотел нихрена не делать, а получать блага как все?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ты своих родителей уже в дом престарелых сдал? Или это, съел? Ты ведь сильный! А они ненужный балласт.

 

 

А это как понимать? Что значит батрачил? Ты бы хотел нихрена не делать, а получать блага как все?

Во-первых, не ты, а вы. А, во-вторых, к чему этот комментарий? Группа поддержки хоббита? Так перечитайте еще раз его бредо-сообщения, на которые я ответил, и больше не делайте поспешных выводов.

Ссылка на комментарий

Во-первых, не ты, а вы. А, во-вторых, к чему этот комментарий? Группа поддержки хоббита? Так перечитайте еще раз его бредо-сообщения, на которые я ответил, и больше не делайте поспешных выводов.

 

Так это, я же кусочек твоего философского бреда вставил, ну это "...Люди ничем не отличаются от зверей, да и не должны отличаться. Сильные всегда сеъдают слабых. Это нормально, так должно быть....". И если это нормально, то почему я должен зверю говорить ВЫ?

 

И причем здесь Хоббит?

Ссылка на комментарий

Да уж! Этот Хоббит наглее Бычкова! Тот хоть во лжи никого не пытался обвинять.

И где же я солгал? ...

А в чём наглость (?) - наглость у вас, и ложь неприкрытая. Солгали вы в том, что перечисленные факты неправильно собрали в картину мира; пропагандируете эту неправильную картину мира, т.е. лжёте; и пытаетесь оклеветать тех, кто указывает на вашу неправоту и заблуждения. Как я уже сказал, у вас недостаточно профессиональных знаний, чтобы создать правильную картину мира по перечисленным фактам,- это могут правильно сделать только специалисты в своих областях. 

Кроме того, вам и вашим детям ещё предстоит убедиться в ваших ошибках в будущем - и дай бог, чтобы за ваши ошибки не отвечал кто-нибудь другой, как это всегда и без исключений было в капитализме.

Во-первых, не ты, а вы. А, во-вторых, к чему этот комментарий? Группа поддержки хоббита? Так перечитайте еще раз его бредо-сообщения, на которые я ответил, и больше не делайте поспешных выводов.

Я тоже не пойму, при чём здесь я? У вас ценности, идеалы, методы, которые противоречат и разрушают общество - я вам пытался это показать. Если вас не растирают в порошок до последней крошки вашего мировоззрения, это не значит, что вы пишете в своих сообщениях не бред,- просто люди сюда не за вашими ошибками приходят.

Ссылка на комментарий

Солгали вы в том, что перечисленные факты неправильно собрали в картину мира

Хотя это и бессмысленно ждать вразумительного ответа, но все же интересно, как правильно "собрать в картину мира" мои факты.

 

PS  Вы же явно никогда не стояли по 1-2 часа в очереди за хлебом (1 буханка в одни руки) - и это спустя 16 лет после окончания войны

Ссылка на комментарий

Так это, я же кусочек твоего философского бреда вставил, ну это "...Люди ничем не отличаются от зверей, да и не должны отличаться. Сильные всегда сеъдают слабых. Это нормально, так должно быть....". И если это нормально, то почему я должен зверю говорить ВЫ?

 

И причем здесь Хоббит?

Никитин, перечитай еще раз сообщение хоббита, на которое я ответил. Перечитал? Молодец! А теперь ответь, при каком строе сильные не съедают слабых? Если трудно, то подскажу - нет такого строя. Люди не равны по своим умственным и физическим способностям. И потому, кто-то учится хорошо, а кто-то заказывает диплом за деньги. Кто-то становится директором завода, а кто-то остается рабочим. Кто-то может зарабытвать деньги, а кто-то нет. И таки да, это нормально!

А тот бред, что ты про родителей написал даже комментировать нет желания. Если ты слабый балбес, и не в состоянии позаботится о своих родителей, то да, отдавай в дом престарелых.

Я тоже не пойму, при чём здесь я? У вас ценности, идеалы, методы, которые противоречат и разрушают общество - я вам пытался это показать. Если вас не растирают в порошок до последней крошки вашего мировоззрения, это не значит, что вы пишете в своих сообщениях не бред,- просто люди сюда не за вашими ошибками приходят.

Хоббит, про мои ценности, идеалы и методы ты знать ничего не знаешь. Так же как я не знаю ничего про твои.

Тебе задали простой вопрос, что было в СССР хорошего. И ты уже на этом вопросе сдулся и увел разговор в сторону. Так что ты там и кому и пытался показать?

Ссылка на комментарий

Никому и ничего не показывал - зачем мне тратить время на того, кто задаёт такие тупые вопросы ? Зачем мне это?


...Если говорить в ваших терминах и ценностях, то вы как раз и есть тот слабак, которого просто нужно выкинуть со сцены истории, как неспособного ни на что. И заметьте - это ваша идея и план, а не моя.

Ссылка на комментарий

Никому и ничего не показывал - зачем мне тратить время на того, кто задаёт такие тупые вопросы ? Зачем мне это?

Нет, с Бычковым было интереснее! Он хоть пытался доказать свои "теории". А Вы мои факты назвали неправильными и лживыми, крыть-то нечем, вот и увильнули в сторону, напоследок обозвав вопросы еще и тупыми.

Ссылка на комментарий

Нет, с Бычковым было интереснее! Он хоть пытался доказать свои "теории". А Вы мои факты назвали неправильными и лживыми, крыть-то нечем, вот и увильнули в сторону, напоследок обозвав вопросы еще и тупыми.

Ну, не бычков был интереснее - а вы достойнее бычкова. Тут же всё относительно. Факты я вам сказал несколько раз - но вы не можете понять ( и это сказал ), так как нет у вас образования и навыков к пониманию ( и это повторяю уже).

И не переходите на личности.

Так показывал или нет? :lol:

Перечитайте ещё раз - может поймёте. А со словами играть не надо, не надо их вырывать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...