Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Возрождение СССР


Максим0

  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужно ли возрождать СССР?

    • Да и большая революция приемлема для этого.
    • Да, но революция допустима только в форме дворцового(ых) переворота(ов).
    • Да, но без убийств.
    • Да, но строго мирными средствами.
    • Да, но строго в правовом поле.
    • Мне пофиг.
    • И так всё хорошо - ненужно.
    • Надо гнобить всех желающих восстановить единую страну.
    • Россия слишком крупная для эффективного управления.
    • Все регионы России должны обрести абсолютную независимость.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А ты какого х...опять эту тему вытащил? Чо те надо? Я не еду в Калоград. Можешь успокоиться ....навечно...

Я еду в Питер... :)

Интересно, на машине реально от Владивостока до Калининграда доехать?

Ссылка на комментарий

Интересно, на машине реально от Владивостока до Калининграда доехать?

Без понятия...я не самоубийца..я лечу на самолете...

Знаю что до Москвы реально...от Хабары зеркало, можно гнать..

Сейчас это не практикуется, все отправляют жд...машины дорогие, кнопки тоже...

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Без понятия...я не самоубийца..я лечу на самолете...

Знаю что до Москвы реально...пюсейчас дорогу сделали...от Хабары зеркало...

10000 км! Ну раз до Москвы реально, то до Калининграда тоже, там остается то всего ничего.

А на самолете я боюсь летать. Посему езжу только туда, куда можно наземным транспортом добраться, за редким исключением. 

Дальше чем на 3000 км я от Тверской области не уезжал на машине. А тут 10000. 

Ссылка на комментарий

Уже вырисовывается по голосованию две группы населения - большей которой всё пофиг и ...надцать % ультралевых радикалов.

Чтож, пороховая бочка раза в два меньше чем нужно чтоб спонтанно грянула революция. Но к внешним левым силам ситуация неустойчива - если Китай захочет - и имеющегося пороха хватит.

Ссылка на комментарий

Уже вырисовывается по голосованию две группы населения - большей которой всё пофиг и ...надцать % ультралевых радикалов.

Чтож, пороховая бочка раза в два меньше чем нужно чтоб спонтанно грянула революция. Но к внешним левым силам ситуация неустойчива - если Китай захочет - и имеющегося пороха хватит.

Максим0, плоское распределение показывает, что вы неправильно составили опрос и поэтому не можете выявить реальные интересы населения.

Ссылка на комментарий
Уже вырисовывается по голосованию две группы населения - большей которой всё пофиг и ...надцать % ультралевых радикалов.

Чтож, пороховая бочка раза в два меньше чем нужно чтоб спонтанно грянула революция. Но к внешним левым силам ситуация неустойчива - если Китай захочет - и имеющегося пороха хватит.

Я чото тоже не вкурила, о чем разговор? Кто за белых кто за красных? Я не за красных. 100%..

А чо там Китай хочет? Ничо он не хочет..велком дорогие туристы..сунька и хунчунь ждут вас...

Ссылка на комментарий

Я чото тоже не вкурила, о чем разговор? Кто за белых кто за красных? Я не за красных. 100%..

А чо там Китай хочет? Ничо он не хочет..велком дорогие туристы..сунька и хунчунь ждут вас...

Я за красных, но против рек крови.

В Китае Гонконг и Макао станут социалистическими в 2047 и 2049 году, Тайвань похоже будет захвачен военным путём ранее. Так что наш сосед до 2050 года станет чисто социалистическим государством и радикализируется, а не как сейчас "одна страна - две системы". Ну и дальше по праву силы экспортирует социализм всем странам с общей сухопутной границей - чисто из соображений собственной безопасности создавая буферную зону.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...