Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Как химику заработать...


sun-terra

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Огонь очень эффективная штука против человеков. Только бензин нужно загущать, иначе толку не много.

На 2 мая намекаешь? Тралировать вату и все такое ) Да ладно, после личного обгорания до 2 местами 3 степени мя понял, у трупов в одесском профсоюзе лица закончены не обожжены. Никто на них горючку не лил, а я сначала так подумал, даже без помощи Киселева, просто в тырнетах.

Ссылка на комментарий

В Украине, кстати, при всем временном несовершенстве законодательства, уже сейчас можно застрелить грабителей ворвавшихся непосредственно в ваш дом. Это совершенно законно. Если вооруженных бандитов завалил на дворе - то тут 50 на 50, даже если много денег и хороший адвокат, законодательство пока не совершенно.

У нас бандиты уже на дело ходят в бронежилетах, так что надо требовать отмены запретов на использование гражданскими лицами армейских бронебойных боеприпасов. Причем они умышленно пытают и убивают хозяев, хотя могли бы просто забрать все и уйти. Налицо патологическая жестокость и бесчеловечность преступников. А пока что лучшая тактика - помповик с пистолетной рукоятью, заряженный патронами с крупной картечью. И стрелять только в голову, не защищенную броней. Грабители в бронешлемах у нас пока не замечены, но думаю, скоро и такие появятся.

Ссылка на комментарий

...Участие в распиле госзаказов я отношу к криминалу - когда делается лишь вид выполнения заказа и спецалист требуется для создания хоть чего-нибудь, лишь бы показать для отчётности.

Ссылка на комментарий

На мой вкус попа чуть толстовата.

...мне более анорексичные нравятся - что каким-то странным и непонятным , но чудесным образом сочетается с бесплодностью.

Хер ты угадал.....42 размер рожает... только в путь.....

 

Кто что посоветует из собственного опыта - стоит ли связываться с криминальными заказами или это всегда плохо заканчивается?

Тебя посодЮт, а ты не......... :lol:  :ph34r:

Ссылка на комментарий

На 2 мая намекаешь? Тралировать вату и все такое ) Да ладно, после личного обгорания до 2 местами 3 степени мя понял, у трупов в одесском профсоюзе лица закончены не обожжены. Никто на них горючку не лил, а я сначала так подумал, даже без помощи Киселева, просто в тырнетах.

Я имел ввиду Майдан. Мусора огня боялись панически.

Пожар в доме профсоюзов случился по вине фсбшных террористов. 

Читай и изучай:

https://russiakills.com/ua

это хронология преступлений российских террористов на территории Украины. Мы все помним, ничего не забыто!

Советую сворачивать тему, ничем хорошим это не закончиться.

Изменено пользователем Jason dinAlt
Ссылка на комментарий

Хер ты угадал.....42 размер рожает... только в путь.....

 

Тебя посодЮт, а ты не......... :lol:  :ph34r:

Конечно, все рожают - но противопоказаний при нехватке веса больше, как я знаю.

Ссылка на комментарий

...при нехватке веса и при узком тазе... 


Дышу ровно....она мне в дочери годится... :lol:

...Так вы же сами советовали 20-25 - и две штуки вместо одной за 40... Короче, мне заткнуться надо...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...