Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как химику заработать...


sun-terra

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Да не...его тоже от меня выворачивает, причем сильнее чем Хобота....видимо я ему кого-то напоминаю...

ну вывернуло один раз, вечно же не может, это значит туда-обратно-туда-обратно (наружу-внутрь-наружу-внутрь)?, если только так :lol:

Ссылка на комментарий

Хоббита выворачивает, пушто Сом-Вася аффинаст с алхимика на него матом ругался без видимых причин, а Вас он возможно за Сома-Васю принимает )

Сом много аккаунтов наклепал, и женских тоже, только всегда палился своим интересом к драгметам и фашизму.

А вот ненависть sun-terra мне непонятна, чего я ему сделала?

Ссылка на комментарий

.а один патрон стоит больше 100 рублей...15 раз шмальнул и полтора рубля прощай...короче баловство...

Что у  вас за дикие цены на патроны ? У нас они по 0.3 доллара. Другой вопрос ,что у нас травматы разрешены только судьям, журналистам, дружинникам и еще неким избранным. Народ ходит в основном с нелегальными стволами. А это чревато.

Ссылка на комментарий

Что у  вас за дикие цены на патроны ? У нас они по 0.3 доллара. Другой вопрос ,что у нас травматы разрешены только судьям, журналистам, дружинникам и еще неким избранным. Народ ходит в основном с нелегальными стволами. А это чревато.

Вот такие цены....а насчет разрешения, любой желающий может приобрести при вышеупомянутых условиях и естественно медкомиссии на оружие...

Ссылка на комментарий

Хоббита выворачивает, пушто Сом-Вася аффинаст с алхимика на него матом ругался без видимых причин, а Вас он возможно за Сома-Васю принимает )...

Ничего меня не вворачивает-выворачивает,- я безразличен ( мягко говоря )  к женщинам, которые не годятся мне в жёны. А сома я вообще не трогал (чё вы с ним носитесь, не понимаю...?).

Если давление низкое, то кофе растворимый лучше всего - можно даже без воды зажевать с сахаром. Действует почти моментально - у меня с первого глотка разбавленного стакана.

...Кстати, я на Алхимике не был никогда.

И вообще, драгметаллы - это не моя тема из-за отсутствия сырья.

Ссылка на комментарий

 

И вообще, драгметаллы - это не моя тема из-за отсутствия сырья.

Кстати, господа химики, а тема скупки КМ еще жива или уже умерла? Просто я помню какие деньги на их скупке поднимал  тогдашний мой парень в 1999-2000.. :ds:

Изменено пользователем monika_l@land.ru
Ссылка на комментарий

Живее всех живых - собирайте, сдавайте.

Спасибо, нас чуть один раз не пристрелили из за них в машине, видимо ангел-хранитель хороший....у меня... :lol:  :rolleyes:

Изменено пользователем monika_l@land.ru
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...