Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как химику заработать...


sun-terra

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Это википедия, поэтому ещё раз повторю, что понятие среднего класса должно иметь не оторванные слова от реальности, а какой-то смысл в их применении. Это понятие появилось исторически, т.к. нужно было статистически описывать большинство населения, знать их доходы, интересы, товары потребления, настроения электората, и прочие предпочтения и движения. Т.е. средний класс - это статистически значимая прослойка общества. У нас большинство бедные - они и есть средний класс, который и определяет политические настроения, уровень потребления и т.д. и т.п.. За словами должен быть смысл. В википедиии его нету.

Ссылка на комментарий

Это википедия, поэтому ещё раз повторю, что понятие среднего класса должно иметь не оторванные слова от реальности, а какой-то смысл в их применении. Это понятие появилось исторически, т.к. нужно было статистически описывать большинство населения, знать их доходы, интересы, товары потребления, настроения электората, и прочие предпочтения и движения. Т.е. средний класс - это статистически значимая прослойка общества. У нас большинство бедные - они и есть средний класс, который и определяет политические настроения, уровень потребления и т.д. и т.п.. За словами должен быть смысл. В википедиии его нету.

Не буду спорить ))) Просто мы о разных терминах говорим.

Ссылка на комментарий

По обе стороны от среднего класса стоят богатые и бедные - это ещё две другие группы населения со своими разными предпочтениями, которые ведут себя в электоральном и экономическом, культурном и прочих смыслах по-другому, чем численно значимое среднее большинство.


Так терминология важна для понимания реальности.


У одного суп жидок, а у другого жемчуг мелок. Поэтому нужна однозначность определений терминов.


Говоря о деньгах, вы должны определиться, например, и с тем, с каким из перечисленных слоёв вы будете работать. Для бедняков нужны одни товары-услуги химии, одни затраты ресурсов и пр., для богатых нужно всё элитное и суперновое, супер продвинутое, элитное - сроки выполнения заказа, качество выполнения, сложность работ и сложность договоров и т.д.. Средний класс - самый многочисленный - нужно знать своего клиента, который тебе платит деньги, в лицо, и даже лучше него самого. Вот для этого и возникло то понятие.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я  баллончик газовый купил бы. У Моники и то травмат есть. А я как лох хожу без баллончика.

Дифенилфторарсин сделает продажную игрушку надёжным последним аргументом!

Ссылка на комментарий

 

 


Я баллончик газовый купил бы. У Моники и то травмат есть. А я как лох хожу без баллончика.

Зачем вам травмат, лишняя головная боль, тянущая за собой дополнительные расходы, такие как обучение на курсах для получения права на его ношение, покупка сейфа для предьявления участковому...носить в карманах брюк неудобно, периодически нужно из него стрелять....в лесу.по банкам...а один патрон стоит больше 100 рублей...15 раз шмальнул и полтора рубля прощай...короче баловство... :) Лучше уж электрошокер.... Изменено пользователем monika_l@land.ru
Ссылка на комментарий

Солнце-Земля тоже бухает походу как мя и как Ятчех. Может долго не писать ничего на форуме, но как появляется, сразу много тем своими сообщениями метит )

Фу, завязывать надо, седня калым привезли на много тысяч ватно-скрепной валюты, а я вышел не шатающейся походкой, но в глазах темнело. Будильник на семь часов утра завёл, проснулся, попробовал по лесенке с подвала в дом зайти- хер, чуть не вырубился, пошёл ещё полчаса "поспать". Потом залез таки, сладкий чай с печеньками, полегчало, до 10 часов ещё поспал на всяк случай прямо на кухне на полу. В 10.30 привезли мне работу на дом, он говорит " что-то ты выглядишь как будто танком переехали" мя говорю "нормально, спина болит только, справлюсь". Справляюсь вот, собсна!

Изменено пользователем Электрофил
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Солнце-Земля тоже бухает походу как мя и как Ятчех. Может долго не писать ничего на форуме, но как появляется, сразу много тем своими сообщениями метит )

Да не...его тоже от меня выворачивает, причем сильнее чем Хобота....видимо я ему кого-то напоминаю...

Ссылка на комментарий

Да не...его тоже от меня выворачивает, причем сильнее чем Хобота....видимо я ему кого-то напоминаю...

Хоббита выворачивает, пушто Сом-Вася аффинаст с алхимика на него матом ругался без видимых причин, а Вас он возможно за Сома-Васю принимает )

Сом много аккаунтов наклепал, и женских тоже, только всегда палился своим интересом к драгметам и фашизму.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...