Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Как химику заработать...


sun-terra

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

... ...В 25 лет гормоны скачут будь здоров....умрете в страшных муках... :lol:  :lol:

Вы только на слова сильны , а на деле - пустое место или грязь на грязи. Вот вы, например, всё не можете запомнить мои критерии, и суёте всякое отребье - как вас к работе с людьми допустили???

Ссылка на комментарий

 

...Просто, туда залезешь, а потом ведь не отпустят так просто - или уроют, или в тюрьму.

А вопрос в том - а стоит ли с ними связываться, сколько платят, как часто кидают... - у кого какие мнения ?

С Вашим характером точно НЕТ....Даже не лезьте... :du:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

17033.png

ВСЁ на свете есть преступление - принесение кого-то другого в жертву своим потребностям. Поэтому... не все хорошо звучащие советы и идеи можно реализовать реально. 

Ссылка на комментарий

Вы только на слова сильны , а на деле - пустое место или грязь на грязи. Вот вы, например, всё не можете запомнить мои критерии, и суёте всякое отребье - как вас к работе с людьми допустили???

А Вас?? В криминальный мир он собрался, ой держите меня....а то умру со смеха...Вы сериал "Во все тяжкие" смотрели? 

Изменено пользователем monika_l@land.ru
Ссылка на комментарий

С Вашим характером точно НЕТ....Даже не лезьте... :du:

Да пусть идет, чего его держать. :ds:  Иди Хоббит, иди. 

 

А по тундре,а по железной дороге..

Мчится поезд Воркута-Ленинград...

Дождь нам капал на рыла и на дула наганов

Нас Чека окружила, «Руки вверх!» — говорят.

Но они просчитались, окруженье пробито —

Тех, кто любит свободу, пули брать не хотят.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

С Вашим характером точно НЕТ....Даже не лезьте... :du:

Да, последний раз именно из-за моего характера и разошлись - но, может меня и спасло это. Хоть в минус не ушёл - может даже в символическом плюсе, - поэтому и вопрос : а может с ними всегда так ?

А Вас?? В криминальный мир он собрался, ой держите меня....а то умру со смеха...Вы сериал "Во все тяжкие" смотрели? 

Вы вообще контролируете написанное или всё уже - только тролируете ? Я же писал - кому нужно , тот сам вас найдёт, как технического спеца для выполнения видимости работы, всё это ради основного бабла заказчика.

Ссылка на комментарий

ВСЁ на свете есть преступление - принесение кого-то другого в жертву своим потребностям. Поэтому... не все хорошо звучащие советы и идеи можно реализовать реально. 

Главное еще понятия. Понятия нужно знать. Без понятий урка фраер дешевый, а с понятиями честный фраер.

Если хочешь спрошу у кума про загадки,что новичкам в тюрьме задают. Он полгода отсидел под следствие, знает что к чему ))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...