Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

p2i4+p4+h2o=ph4i+h3po4


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Возможно кому-то удобно писать "карова изчо дает малако" и 99% поймут, что он хотел сказать, но это не свидетельствует ни о правильности записи, ни о грамотности пишущего.

 

А учить такой записи не надо, т.к. если ученик потом выходит на экзамен,

то автоматически теряет балл на задании ОВР

 

Не знаю на счет чего вы спорили, я об изложенном выше.

 

Я исправил свой пост и приношу вам свои извинения за неоправданную резкость.  :al:

 

Мне все равно, человека красят его поступки, я никогда не сужу людей, только делаю для себя выводы.

 

 

Это заявление я оставляю на вашей совести. Да и ваше мнение о моём уровне знаний меня мало волнует, У меня есть другие экзаменаторы - более авторитетные :)

 

Тоже все равно, я делаю выводы только для себя. Просто прежде чем назвать кого-то балаболом, нужно подумать, а сильно ли ты лучше.

 

 

У вас, по-видимому гипертрофированное чувство собственной правоты. Бывает, что тут поделаешь.

 

Не волнуйтесь вы так, бывают люди со своей точкой зрения, они всех раздражают :) .

Ссылка на комментарий

Короче - жду, когда вы взаимно удалите свои посты или замените на что-нибудь другое. Как вариант. У меня кашка гречневая варится.


...Так почему соли аммония могут удерживать основной сульфат в растворе - может кто даст подсказку какую-нибудь?


...Кстати, в холодных растворах такого эффекта я не замечал.


Ещё из прошлого опыта : основной сульфат меди сварил с аммиачной селитрой - образовался такой же раствор, который реагирует , но медленно, с кальциевой селитрой с выпадением, скорее всего гипса ( могут быть ещё включения ). С чистым сульфатом реакция гораздо сильнее, значит сульфат-ион связан, хоть и в растворе.

Ссылка на комментарий

Короче - жду, когда вы взаимно удалите свои посты или замените на что-нибудь другое. Как вариант. У меня кашка гречневая варится.

 

Знаешь, кто больше всех в драке получает? Разнимающий! Его в результате все 3.14здят - и правый, и виноватый, а пуще всех - зрители  :lol:

 

 

Не знаю на счет чего вы спорили, я об изложенном выше.

 

 

Ну, старался свою мысль донести максимально понятно. Вероятно, в запале дискуссии, вы были недостаточно внимательны, что - конечно, понятно.

 

Мне все равно, человека красят его поступки, я никогда не сужу людей, только делаю для себя выводы.

 

 

И это - прекрасно! Я - вечнопьяный, всё время всё путающий, постоянно разглагольствующий о вещах, в которых - ни уха ни рыла, на плейере крутящий "Ленинград", Оззи Осборна и Альбана Берга, постоянный объект жалости баб 30+ (и пользующийся этим), и кошмар работодателя, который хрен знат почему меня терпит, да ещё и зарплату платит. 

 

Делайте выводы!  :lol:

 

Просто прежде чем назвать кого-то балаболом, нужно подумать, а сильно ли ты лучше.

 

 

Я просто родственную душу узрел! :) Но, в плане искусства ухода от ответа - ты дилетант, уж извини за мнение профессионала!  :al:

 

Не волнуйтесь вы так, бывают люди со своей точкой зрения, они всех раздражают :) .

 

Да я вообще никогда не волнуюсь. Даже когда гоню пургу, а меня поправляют. Я говорю "мерси" и делаю книксен, а не стучу лысиной в стол :)

Ссылка на комментарий

Знаешь, кто больше всех в драке получает? Разнимающий! Его в результате все 3.14здят - и правый, и виноватый, а пуще всех - зрители  :lol:

...

Я в курсе... - и всё равно делаю, как делаю  Надеюсь на великодушие хотя бы модераторов. 

Ссылка на комментарий

Я просто родственную душу узрел! :) Но, в плане искусства ухода от ответа - ты дилетант, уж извини за мнение профессионала!  :al:

 

Хорошо, мир :) . Погорячились и ладно. Признаю, думал об одном, а вы мне говорили про другое, что ошибка в записи. Я всегда писал в балансе удобные частицы, считаю его инструментом а не целью.

Ссылка на комментарий

Хорошо, мир :) . Погорячились и ладно. Признаю, думал об одном, а вы мне говорили про другое, что ошибка в записи. Я всегда писал в балансе удобные частицы, считаю его инструментом а не целью.

:az:

Ссылка на комментарий

:az:

 

Такие задачки все равно скучные и очень простые, поэтому кроме как посраться на тему "кто правильней формулу записал" делать нечего. Я в курилке вбросил интересную задачку, лучше попробуйте над ней подумать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...