Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Так пить или не пить?


Аль де Баран

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Да, да ! Так, продолжай...

Плохая девочка.

Лолиты начитался? Милок, мне слишком много лет, чтобы меня называли девочкой..

Пусть блокирует мои сообщения, как её дружок Максим-ноль. :)

Мимо, у меня другой участник в дружках...:-)

Ссылка на комментарий
И я не психоаналитик - я садист для тебя,- слабость у меня такая с детства есть.

Я мазохизмом не страдаю, вне рамок форума так бы дала с ноги, что зубы бы повылетали.

Ссылка на комментарий

Мимо, у меня другой участник в дружках...:-)

Да, ты чо ! Тоже рожей не вышел?

Я мазохизмом не страдаю, вне рамок форума так бы дала с ноги, что зубы бы повылетали.

... :) :) Так садо-мазо - я так и говорю, это твоё. Ничего, я тебе раскрою горизонты и секреты твоего мира.

Ссылка на комментарий

А это уже криминал в рамках имеющегося социума.

Да какой с него садист, нытик...Сидит ноет, мне бы его проблемы. Свободен как ветер, живи полной жизнью, знакомься с бабами, катайся по курортам. Нет. Он сидит как сыч, злой, старый сыч. В молодости не пил, не гулял, учил чего то там, а де-факто никто его труды не оценил по достоинству. наверное диссер написал, только комиссия отклонила работу.

 

Да, ты чо ! Тоже рожей не вышел?

... :) :) Так садо-мазо - я так и говорю, это твоё. Ничего, я тебе раскрою горизонты и секреты твоего мира.

Ага, я садюга страшная, думаешь зачем мне ствол. Да по ночам ходить, людей подстреливать из-за угла. И еще кошек и собак заодно. И мышек-норушек.

ей нравится.  :al:

Только заметила сообщение. Все. Финита ля комедия. Сам с собою тихо ты веди беседу.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

В его рассуждениях я не вижу мысли зрелого мужчины.

Хаббардизм какой то.

Не более сорока, имхо. И то по максимуму. Потом уже не хочется никем управлять и манипулировать.

Хотя, там в европах бородатые пожилые геи встречаются. Кто знает, может и мужская зрелость там как то иначе трактуется.

Ссылка на комментарий

...Все. Финита ля комедия. Сам с собою тихо ты веди беседу.

 

Всё - вылечил, - больше не увидим цирка? ...Наверно, это долгий способ лечения - надо как-то попроще делать.

...Кто знает, может и мужская зрелость... как то иначе трактуется.

проблески здорового мышления пройдут незаметно...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...