Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Так пить или не пить?


Аль де Баран

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Цитата : "И че там вывихнутого?


Зрелый мужчина самостоятелен. Способен обеспечить семью текущими потребностями. Знает как позаботиться о будущем. Стабилен."Сначала нужно дать определение понятию "мужчина",- мы увидим, что требования зрелости вытекают совершенно не из упомянутых требований к нему. Зрелый мужчина - это то, кто созрел для продолжения потомства, т.е. половозрелый самец. Это раз. Остальные требования - липа или шиза, или как хотите. Поэтому их не интересно обсуждать.


Не о том ты думаешь, там учат быстро сепарировать фото, запрещенные к выкладке.
Обнаженка, оружие и прочее.

А мне зачем это? И откуда у тебя такие познания? ;)

Ссылка на комментарий

Так у тебя всё по плану ТАМ - или что-то вышло из под контроля ?


Да какой с тебя отец. Никакой.

Так я детей не хочу - снова забыла? 

Отцы в большей части бывают по залёту - сама знаешь.

Ссылка на комментарий
Цитата : "И че там вывихнутого?

Зрелый мужчина самостоятелен. Способен обеспечить семью текущими потребностями. Знает как позаботиться о будущем. Стабилен."Сначала нужно дать определение понятию "мужчина",- мы увидим, что требования зрелости вытекают совершенно не из упомянутых требований к нему. Зрелый мужчина - это то, кто созрел для продолжения потомства, т.е. половозрелый самец. Это раз. Остальные требования - липа или шиза, или как хотите. Поэтому их не интересно обсуждать.

 

А мне зачем это? И откуда у тебя такие познания? ;)

Много будешь знать, плохо будешь спать. Я вот плохо сплю, а почему?

Так у тебя всё по плану ТАМ - или что-то вышло из под контроля ?

 

Так я детей не хочу - снова забыла? 

Отцы в большей части бывают по залёту - сама знаешь.

ТАМ это где? В санатории? Сегодня дождь, онанист не приходил.

Ссылка на комментарий

ТАМ - это у вас в вашей жизни : у мужа, у тебя, у малого и т.д. и т.п..


Много будешь знать, плохо будешь спать. Я вот плохо сплю, а почему?...

Потому что онаниста не пускаешь и он перестал приходить и потерял надежды.  :ds:

Ссылка на комментарий

ТАМ - это у вас в вашей жизни : у мужа, у тебя, у малого и т.д. и т.п..

 

Потому что онаниста не пускаешь и он перестал приходить и потерял надежды. :ds:

А как ты думаешь, если я в санатории ВЦСПС сейчас сорю деньгами направо и налево?

Тебе объяснять кто такой онанист, зачем он лазиет под окнами?

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Цитата : "И че там вывихнутого?

Зрелый мужчина самостоятелен. Способен обеспечить семью текущими потребностями. Знает как позаботиться о будущем. Стабилен."Сначала нужно дать определение понятию "мужчина",- мы увидим, что требования зрелости вытекают совершенно не из упомянутых требований к нему. Зрелый мужчина - это то, кто созрел для продолжения потомства, т.е. половозрелый самец. Это раз. Остальные требования - липа или шиза, или как хотите. Поэтому их не интересно обсуждать.

Продолжение потомства это комплекс действий, а не одно лишь осеменение. И обеспечение текущими потребностями и забота о завтрашнем дне и самостоятельность это набор качеств и мероприятий к твоему же определению,  а не шиза. 

Ты видимо так привык что твои выкладки никто не читает,что уже не утруждаешь себя устранением вопиющих в них противоречий. Не первый раз тебе на них указываю но толку не особо. Читай хотя бы то что сам пишешь.

Изменено пользователем slon430
  • Like 1
Ссылка на комментарий
...Или потому что ищешь прынца на сайте знакомств.

О, как зацепило то, а что такое? Давай начинай свою старую песню о главном, какие мы бабы стервы.

Ссылка на комментарий

А как ты думаешь, если я в санатории ВЦСПС сейчас сорю деньгами направо и налево?...

Если бы всё хорошо было, то нафиг тебе сайт знакомств и этот форум...? Странно ты соришь деньгами...- на трафик что ли? Странный у тебя климакс...

Продолжение потомства это комплекс действий, а не одно лишь осеменение. И обеспечение текущими потребностями и забота о завтрашнем дне и самостоятельность это набор качеств и мероприятий к твоему же определению,  а не шиза. 

Ты видимо так привык что твои выкладки никто не читает,что уже не утруждаешь себя устранением вопиющих в них противоречий. Не первый раз тебе на них указываю но толку не особо. Читай хотя бы то что сам пишешь.

Не стоит гордиться своими глупостями . Кто сказал, что у вас родной ребёнок - что за чушь, как маленькие , ей богу !

Изучите статистику сначала, а потом ловите Хоббита). :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...