Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Так пить или не пить?


Аль де Баран

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Открывайте тему,- может быть обсудим, если будет интересно

Я слушаю. Объясняй.

Не вижу смысла в новой теме, когда достаточно пятьюдесятью словами пояснить свое мнение.

А Турист у нас в толерасты записался, или еще волком себя чувствует?

Ссылка на комментарий
Из женского ряда тех, кто со мной вообще в жизни общался - обычно: раз-два и гудбай. А с моникой - долго, но бесполезно.  :ds:

Ну так не общайся, иди лесом...Полезное он ищет. Во мне нет ничего полезного, на мне узоров нет и цветы на мне не растут.

Ссылка на комментарий

Я слушаю. Объясняй.

Не вижу смысла в новой теме, когда достаточно пятьюдесятью словами пояснить свое мнение.

А Турист у нас в толерасты записался, или еще волком себя чувствует?

А я , может быть не хочу. Или это невозможно? Вон, Аверсан тоже не при делах, что его постоянно трогают.  :ds:

Ну так не общайся, иди лесом...Полезное он ищет. Во мне нет ничего полезного, на мне узоров нет и цветы на мне не растут.

Это ты зря - знаешь, как полезно смотреть на женскую грудь ?!

И цветы сразу растут, и узоры...

И даже общаться не обязательно. :)

Ссылка на комментарий

А я , может быть не хочу. Или это невозможно? Вон, Аверсан тоже не при делах, что его постоянно трогают. :ds:

Это ты зря - знаешь, как полезно смотреть на женскую грудь ?!

Конечно, в Википедии надо ковыряться, а это потеря мощных энергетических ресурсов...

Не уподобляйся Монстру. Мою грудь видят только три человека: Муж, узист и онанист, лазящий регулярно под окнами санатория...

Так что тебе достается только роль онаниста, если что надумаешь увидеть..

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Инфинити, я из-за тебя не могу человеку ответить, как там в гейропах с мужской зрелостью. :)


Ну, вот - ему уже не надо...


...если что надумаешь увидеть..

Грубиянка ты. ...Хотя бы слушай, что тебе знающие люди говорят, раз сама не поняла за свою жизнь. Эрекция здесь вообще не при чём.

Ссылка на комментарий
Инфинити, я из-за тебя не могу человеку ответить, как там в гейропах с мужской зрелостью. :)

А мне какая печаль? Пиши шустрее. Ты верификатором или модератором на сайтах знакомств не хочешь попробовать поработать. Там шустро надо пальцами клацать, время деньги....

Ссылка на комментарий

А какой толк от той работы мне? Думаешь, что там что-то другое, чем везде?

Не о том ты думаешь, там учат быстро сепарировать фото, запрещенные к выкладке.

Обнаженка, оружие и прочее.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...