Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Так пить или не пить?


Аль де Баран

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я для начала хочу понять о чем рассуждаешь ты. Я спросил при чем статистика процента своих генов в своем потомстве  к потенциальной способности содержать это потомство. Не кривляйся как сучка в паслене. Ты внятно два слова связать можешь ,чтобы подтвердить свою же точку зрения ?

Зачем мне подтверждать очевидное? Объясните для начала? 

Вы тратите свою жизнь на взращивание ЧУЖОГО ребёнка - какой в этом смысл?

А вот умение вставить и сбежать воремя, и умение повесить дурачку, который умеет содержать чужого ребёнка - это более важные навыки, чем все ваши липовые требования к мифическому " зрелому мужчине".

Что ту неясного может быть?

Ссылка на комментарий

Зачем мне подтверждать очевидное? Объясните для начала? 

 

 

Чтобы термин 'пиздабол' не перешел из категории нарицательных к именам собственным.

Да и для твоего же мыслительного аппарата будет полезно. Заржавел отчетливо. Два слова связать не можешь.

Изменено пользователем slon430
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Так термины дурак уже перешли к именам вашим собственным?


Или глупец? Звездобол - это ещё и просто болтун - как и вы сейчас.


...А что там глупцы-звездоболы про меня говорят - это я не должен оспаривать. Много чести слишком.

Ссылка на комментарий

Сьехал...это ты быстро умеешь. Оскорбить для тебя, как два пальца об асфальт, а потом удивляться, почему на тебя наезжают..так что ролик был про тебя однозначно..

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Так термины дурак уже перешли к именам вашим собственным?

Или глупец? Звездобол - это ещё и просто болтун - как и вы сейчас.

...А что там глупцы-звездоболы про меня говорят - это я не должен оспаривать. Много чести слишком.

Способность внятно обосновать свое утверждение относится к категории самоуважения. Без самоуважения не будет никакого другого уважения.

А ты пока что простое мучное хуйло ,уж прости за мой французский.  Способен только корчить из себя интеллектуала перед бабой. До того времени как  другой собеседник попросит тебя нормально и внятно обосновать свои убеждения. Потом ты  начинаешь только ныть.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Сьехал...это ты быстро умеешь. Оскорбить для тебя, как два пальца об асфальт, а потом удивляться, почему на тебя наезжают..так что ролик был про тебя однозначно..

Ложь, клевета и несусветная глупость - есть такой ролик про тебя, болтушка-звездоболка?

Способность внятно обосновать свое утверждение относится к категории самоуважения. Без самоуважения не будет никакого другого уважения.

А ты пока что простое мучное хуйло ,уж прости за мой французский.  Способен только корчить из себя интеллектуала перед бабой. До того времени как  другой собеседник попросит тебя нормально и внятно обосновать свои убеждения. Потом ты  начинаешь только ныть.

Бред - от начала и до конца. Почему я должен жить по вашему бреду? Можете обосновать или ума не хватит?

Ссылка на комментарий

Ложь, клевета и несусветная глупость - есть такой ролик про тебя, болтушка-звездоболка?

Бред - от начала и до конца. Почему я должен жить по вашему бреду? Можете обосновать или ума не хватит?

Дебилье Калоградское..кусаться на женщин ты мастер, а как в разговор входит мужик, ты сразу принимаешь образ оскорблённого.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Вот-вот - и на большее в не способны. Вот о чём и речь.

 

Дебилье Калоградское..


После того как ты ответишь на мои вопросы.

Уже ответил - читайте внимательно. И больше с дерьмом не хочу общаться - марайтесь о грязь, подобную вам - инфинити всякое и прочее.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...