Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Так пить или не пить?


Аль де Баран

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
И если что-то не понятно, то ПРОСЯТ объяснить. а не выставляют болтуном за своё личное непонимание.

А у упомянутых 3+ одно ума не хватает даже понять - не то, чтобы возразить нечто умное по существу - вот и начинают искать отмазки и оскорблять.

У 3+ тоже может лопнуть терпение...А Вова тебя встретит с "распростертыми", он очень "любит" русских пользователей.

Ссылка на комментарий

аж 3? Фига се :ag:

Он еще не всех посчитал, сюда надо прибавить еще несколько человек. Я ж такая плохая, ужОс. Три это мало для меня. :)

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Когда не уверен то за язык никто не дергает. Хороший человек как то сказал - Молчание это еще не признак ума, но гарантированное отсутствие глупости.

 

Тут дебри психологии вроде как, в которых я не спец. Кого цитируете, кстати? Только в майл ответах вариант сходится.

Это ,надо полагать, то тело,которое вчера молчало нервируя этим Инфинити.

 

И своим молчаньем оскорбило Хоббита?  :lol:

 

 

Кстати, Хоббит. Флейм не в тему. Вы ник брали, т.к. творчество Толкиена любите?

Он еще не всех посчитал, сюда надо прибавить еще несколько человек. :)

 

Чет, по - моему, это вся активная популяция форума выходит...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Тут дебри психологии вроде как, в которых я не спец. Кого цитируете, кстати? Только в майл ответах вариант сходится.

 

Своего препода по философии. А кого он цитировал не суть важно.  

 

 

 

И своим молчаньем оскорбило Хоббита?  :lol:

 

Оскорбленный Хобит сейчас пересчитает тут всех. ))) Но тут нужно уточнить. Тот молчащий в тряпочку понял аргументы Хоббита или нет.?

А то вдруг он молчит как в анекдоте про мужика и попугая 'Ну мужик ты понял...' :)

Изменено пользователем slon430
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Тут дебри психологии вроде как, в которых я не спец. Кого цитируете, кстати? Только в майл ответах вариант сходится.

 

И своим молчаньем оскорбило Хоббита?  :lol:

 

Кстати, Хоббит. Флейм не в тему. Вы ник брали, т.к. творчество Толкиена любите?

 

Чет, по - моему, это вся активная популяция форума выходит...

Вряд ли он читал Толкиена. Он основы математического анализа на сон грядущий читает.

Ссылка на комментарий

И своим молчаньем оскорбило Хоббита?  :lol:

 

Кстати, Хоббит. Флейм не в тему. Вы ник брали, т.к. творчество Толкиена любите?...

Кто меня оскорбил молчанием? Кто оскорбил - всем ответил,вроде. Худ.литру не читаю - она для  глупцов.

Ссылка на комментарий

Вряд ли он читал Толкиена. Он основы математического анализа на сон грядущий читает.

 

Та не может быть. Откуда слово то узнал? Неужто фильм понравился?  :ai:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...