Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

yatcheh

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Кстати, в 16.00 по Москве начался очень интересный вебинар.. Вы посещаете эти мероприятия?

Посещаю часто, слушаю редко, чаще - просто присутствую в списке пользователей  :al:

Ссылка на комментарий

Посещаю часто, слушаю редко, чаще - просто присутствую в списке пользователей :al:

Не чатитесь? :lol:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Я мечтаю отдать ребенка в детский сад и выйти на работу...Только все это нереально, по крайней мере в ближайшие годы..((((((...

Ты его чего, до первого класса собираешься грудью кормить или он в вас пошёл - с замедленным ?

Ссылка на комментарий

Не чатитесь? :lol:

Нет.

Ты его чего, до первого класса собираешься грудью кормить или он в вас пошёл - с замедленным ?

А многие сейчас в садик детей не водят, медсестер там нет, медосмотры - формальость, а про сан режимы в садиках похоже и вообще никто не слышал, поэтому водят и больных и хромых. Так что по сути - лучше туда действительно не ходить. 

Но у Инфинити есть другая причина, озвучивать не буду.

Ссылка на комментарий

А многие сейчас в садик детей не водят, медсестер там нет, ...

Медсёстры есть и прочее работает.  И не надо думать, что вы - многие, многие - нормальные на голову и в садик как раз все водят. У вас одна причина - я её уже озвучил.

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Медсёстры есть и прочее работает.  И не надо думать, что вы - многие, многие - нормальные на голову и в садик как раз все водят. У вас одна причина - я её уже озвучил.

Хоббит, у тебя от температуры голова набекрень? 

Ссылка на комментарий

Положим, в садик ходить надо! 

Так ведь никто и не говорил обратное.

 И штатное расписание держать надо. 

 

Все медработники три года назад были выведены за штат дошкольных учреждений. В штатном расписании садиков медсестрам сейчас места нет.

 

Регламенты всякие соблюдать надо. 

 

Про регламенты не ясно о чем речь.

Ссылка на комментарий

Все медработники три года назад были выведены за штат дошкольных учреждений. В штатном расписании садиков медсестрам сейчас места нет.

У нас медсёстры есть, вроде даже в частных есть. Брехню пишете какую-то. И прививки в садиках делают, и допуск с медосмотром каждый день и прочие мед.программы. Брехню пишете - я же говорю.

Если же они отморозки конченные ( что я и вижу по поведению), что боятся мести за свои делишки преступные, то могут гувернантку-воспитателя нанять. Сэкономят на ботоксе и джипах ради ребёнка - на ворованном, на чужой шее могут себе позволить.

А без садика вырастит у..бок отмороженный, или не социализированный с проблемами на всю жизнь - в лучшем случае.

Ссылка на комментарий

У тя чо, ПМС? Вроде мужик, а срываешься как баба...:ag:. За частный сад не надо говорить, ходили мы туда, нет там медсестры.. И приводят все больных детей, почему и ушли оттуда, заколебались болеть еженедельно...

А насчет ботоксов и джипов, ты мил друг не раскрывай рта вообще...Тебя это не касается никаким образом...:lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...