Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Может узнаем друг друга?


Polliny_Pollody

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Невинномысск - это в Ставропольском крае? Там еще аммиачный комплекс вроде находится?

Ну насчёт аммячного комплекса незнаю, знаю, что есть у нас такое предприятие как Азот и Арнест, Азот выпускает достаточно много органики и неорганику, аммяк тоже делают токо помойму чтоб потом из него сделать азотную кислоту.

Ссылка на комментарий
Ну насчёт аммячного комплекса незнаю, знаю, что есть у нас такое предприятие как Азот и Арнест, Азот выпускает достаточно много органики и неорганику, аммяк тоже делают токо помойму чтоб потом из него сделать азотную кислоту.

ага, у меня на "Азоте" знакомая работает, отдыхали вместе.

Насчет того, какой именно фонтан, я не знаю, если у вас их много, то я теряюсь :) . Но помню что там до реки недалеко.

Ссылка на комментарий

Александр из Нижнего Новгорода (родом из г. Дзержинска - города химии и прочей всей заразы), окончил ИГХТА, сейчас технолог на производстве водно-дисперсионной краски.

Ссылка на комментарий
Я так рада, что нашла этот форум,

этот сайт!

Может чуть-чуть о себе расскажем?

Я Милена, 15 лет, г.Югорск. Хочу поступать в мед.академию в г.Е-бурге. :ab:

Привет, меня зовут Оля, я минчанка и студентка 5 курса, буду учителем химии и биологии. Очень рада, что открыла для себя этот сайт, хотя нашла его по необходимости, теперь буду просто отдыхать тут :lol:

 

Александр, 25. Раньше был молодой и глупый, пэтому понравилась химия (естественно, пиротехнические разделы).

Сейчас - старший эксперт экспертно-криминалистического отдела Управления Федеральной Службы Российской Федерации по Контролю за Оборотом Наркотиков (АНТИДУРЬ).

На этом сайте нааркотики ищешь?

Ссылка на комментарий

Я смарю, химию и химиков некоторые не очень любят. Да? Братва, без химиков жили бы мы все ща в каменном веке. :ar:

:)

 

Привет, меня зовут Оля, я минчанка и студентка 5 курса, буду учителем химии и биологии. Очень рада, что открыла для себя этот сайт, хотя нашла его по необходимости, теперь буду просто отдыхать тут :lol:

 

 

На этом сайте нааркотики ищешь?

Я тож оканчиваю 5 курс. Тож будущий учитель химии. Привет коллега. Как успехи в учёбе?

Ссылка на комментарий
Судя по первым сообщениям, Вашим будующим ученикам не позавидуеш.

Ты прав. В большинстве вопросов по химии я туп как бревно. Химию забыл. Упор делаю на ин.яз. :bn: Да и вообще преподавание не для меня. Вообще поступал на химика-переводчика. Но очнулся тока к 3 курсу, ведь параллельно готовят преподом по химии. Та что вот такие дела, брат. Поэтому переводчик - моё призвание. Да ещё и детей не люблю

Ссылка на комментарий
О, еще один из Нижнего!!! Привет, земляк!

Привет! Привет! По-ходу НН оправдывает название 3-ей столицы. НН самый активный на форумах (после Москвы).

 

Вообще поступал на химика-переводчика. Но очнулся тока к 3 курсу, ведь параллельно готовят преподом по химии. Та что вот такие дела, брат. Поэтому переводчик - моё призвание. Да ещё и детей не люблю

Бедные детишки. :( Хорошо, что сейчас не заставляют отрабатывать N-ое кол-во лет по спец. после ВУЗа.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...