Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Может узнаем друг друга?


Polliny_Pollody

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Александр, 18 лет, город Кишинёв. Химию учу со второго класса(мне даже как делить объясняли не на уроках математики, а на уроках химии), реактивы, с которыми не знают, что делать отдают мне.)))

Ссылка на комментарий

Ну, для Вас я старик, мне 53 г, по специальности - инженер - химик технолог.

Есть пословица: есть три вида помешательства:

1 - наркоманы и алкоголики

2 - охотники и рыболовы

3 - химики и радиолюбители.

Если увлеклись химией по настоящему, то это на долго.

Ссылка на комментарий

Привееет!

Зовут меня Света, мне 19, учусь в МГУДТ, 2 курс, на факультете химической технологии и промышленной экологии, в будущем буду подробно изучать полимеры))

Ссылка на комментарий

Всем привет!)

Меня зовут Даша, 15 лет. Я из города Ноябрьска, химию полюбила благодаря замечательной учительнице :) В будущем планирую стать химиком-технологом, а пока что иду на городскую олимпиаду по химии :w00t:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Меня зовут Джулия (можно просто Джуля или Юля), мне 15 лет.

Учусь я в 10 классе в (как бы покороче? или полностью?) средней общеобразовательной школе с углубленным изучением иностранных языков при Посольстве РФ в ФРГ г. Берлин

химией увлекаюсь с 6 класса (почему появился интерес, для самой загадка, но все говорят, что у меня умная голова и мозги как у гения, хотя я так лично не считаю)

наука, на мой взгляд, интересная, так же как и биология и физика, сама точно не решилась в каком направлении идти, так как помимо химии и биологии с медициной, я увлекаюсь юриспруденцией.

Ссылка на комментарий

Катькатенька, 24 года. закончила Мурманский государственный технический университет, специальность химия. инженер-химик, радиохимическая лаборатория, ФГУП "Атомфлот". :bn:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...