Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Может узнаем друг друга?


Polliny_Pollody

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Привет!Я Лена мне 18!=))г.Красноярск КрасГАУ,институт АППП, факультет:Технология жиров,эфирных масел и парф.косметики!=))Химия дается трудно!=((Хотя в школе знала хорошо!=)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Татьяна, 19лет. г.Оренбург, университет нефти и газа им.Губкина=) кафедра общей и неорганической химии, специальность: химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов)

Химия — вот в чем собака зарыта.

Ссылка на комментарий

Вы когда с куском уранки будете экспериментировать - вы нам напишите пару строчек заранее. Мы хоть в окопы позалазим ;-)

А вообще - ядерная физика - наука сложная, и если уж вы ей заинтересованы - большой респект!

 

да-да...и меня тоже предупредите)

Ссылка на комментарий

Наташа, 17

студентка 1 курса (фак. Технологии Орг. В-в)

если честно я плохо понимаю зачем туда поперлась, но уже поздно что-то менять, так что за неделю до сессии стараюсь полюбить химию...))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Николай 17 лет. Помешался на химии полностью. В частности люблю кристалло и электро химию. Хочу поступить либо нефти и газа губкина или рхту или в питерскую техноложку. Конечно тру было бы уехать потом работать за границу!

Ссылка на комментарий

Ой, сколько тут школьников и студентов!))) Полина, 17 лет, г. Минск (Белоруссия), учусь в колледже на специальности "Химическая отделка тканей" на 2 курсе. Пошли органика, аналитика, физколлоидная...)

Ссылка на комментарий

Всем любителям химии привет! Пишет Алексей из Петербурга, 1995г.р. на сайте зарегистрировался только что. Интересы - химия, радио и связь, а так же другая электротехника.

Ссылка на комментарий

Наталья,30 лет,Москва.

С химией у меня особые отношения: когда начали преподавать в школе сей предмет - не понимала почти ничего, а потом перешла в другую школу и с новым преподом дела пошли в гору - даже в олимпиаде участвовала!

Однако, судьбу с этой наукой не связала.

Зашла к вам на форум за помощью, все-таки люди тут тусуются знающие: подскажите, какие вещества не должны содержаться в косметике по причине их вредности, а какие допустимы. В инете много инфы перелопатила, но ответы получились неоднозначные, потому и решила испросить совета у профи, то есть у вас.

Буду очень признательна за ваши комментарии сюда или на почту. :unsure:

Ссылка на комментарий

Зашла к вам на форум за помощью, все-таки люди тут тусуются знающие: подскажите, какие вещества не должны содержаться в косметике по причине их вредности, а какие допустимы. В инете много инфы перелопатила, но ответы получились неоднозначные, потому и решила испросить совета у профи, то есть у вас.

Это вопрос лучше задавать не в "Курилке", а в, например, "Органической химии" или в "Общем".

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...