Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Может узнаем друг друга?


Polliny_Pollody

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток. Дарья Александровна, 25 лет, учусь по специальности "Обогащение полезных ископаемых". Собственно, это и послужило поводом для регистрации. Раньше заглядывала сюда, когда что-нибудь нужно- форум нужный, никто спорить не будет. Но сегодня засела за очередную контрольную работу- реферат по обогащению. Гугаль послал меня сюда, и я уже совсем было стырила реферат но... Решила прочесть. А когда прочла- волосы дыбом встали. Простите, но для человека абсолютно не разбирающегося в предмете- самое то, но если ты хоть пол-курса отучился- ты ОБЯЗАН знать чем таки отличаются процессы дробления и измельчения. Спору нет, объединить их можно, но в таком случае ОБЯЗАТЕЛЬНЫ оговорки о принципах различия и размерах дробимых/измельчаемых материалов. Пишу сию информацию исключительно потому, что и сама могла нарваться- времени много уже, строчить неохота... Больше "н/зач" за такую работу не получить. Если есть желание, могу исправить слишком явные (хотя бы) ошибки в этой работе, ну или вообще помочь по этой теме.

А в остальном- ресурс прекрасный. И простите меня еще раз за указание вам ошибок. Всех благ))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Никита. 18 лет. Учусь в ТТИ ЮФУ, 1 курс, по специальности инженер-программист. С детства интересуюсь химией, но учиться пошёл на программиста, в будущем планирую получить химическое образование)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Влад, 15 лет. Учусь в 9 классе в самой обычной школе) Мне химия понравилась с 8 класса. Мне нравятся точные науки, поэтому я выбрал электрохимию и физхимию) Также нравится неорганика. Мне написала сайт химик.ру моя учительница по химии :lol: Очень хороший сайт, можно узнать много интересного и полезного. а на форуме можно пообщаться с людьми, которым нравится химия, а то в школе просто не с кем общаться... Половина класса не умеет делить в столбик, какая тут может быть химия?..

Изменено пользователем KRAB-XIMIK
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...